Перейти к содержанию

Салаирское рубилово!!!


Рекомендуемые сообщения

dd673d2a4682.jpg

 

Пятница 10 октября,4 чела из Барнаула едут на поиски приключений.Салаир давно искатали на

велах,а тут Салаирское рубилово на внедорожниках.Который год не мог попасть на мероприятие...

 

Ознакомиться с содержанием отчёта и посмотреть фото можно: дави сюда!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно дико извиняюсь, но вы уважаемый так и будете каждый раз плодить новую тему???? У вас же вроде есть тема так там и пишите, я понимаю что поделиться хочеться но тема эксплуатации делики ни каким оброзом не расскрывается в виду отсутствие оного аппартата...Уаз всё же не делика....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уаз всё же не делика....

Т.е. это чё получается,я уже не человек?Не всем выпало счастье-управлять деликой!Давайте будем терпимы друг к другу,по одним дорогам ездим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык и так терпимы!!! просто есть твоя тема, там ссылки на твой сайт (кстати, на многих форумах это запрещено) - вот и пополняй свою тему (а не создавай новой) и люди ей и будут смотреть и если захотят то и по ссылке на свой сайт пойдет - вот что хотел сказать Мясыч.

 

так и тебе лучше будет - так как вся коллекция будет лежать в одном месте.

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...да поймите же,это всё разные темы!!!Их нельзя мешать,путаница возникнет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обзови ее "Мои путешествия" или "Реклама моего сайта" и дополняй вволю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они,темы, уже имеют названия...И в своё время создавались отчёты не для раскрутки или рекламы а для общения!

На многих ресурсах мне запретили размещать отчёты целиком из-за большого количества фотографий,так и говорили-оставь ссылку!!!Что я и делаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и ставь новую ссылку но в одной теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...