Перейти к содержанию

Сахалинская деликовка.


Рекомендуемые сообщения

Ну что Сахалинцы, есть предложение прокатиться куда нибудь, размятся. Можно на Птичку проскочить-там и порыбачить и пострелять можно. ХТО ЗА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Юра, заноси в список. На сколько едем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну объявляй дату, мы то за.

но только чур больше озера не форсировать :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выезжаем в субботу а назад в воскресение. Всем с собой взять по Делике :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уху..

 

Может по ШИСДИСЯТ ШИСТТОМУ ??? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что Сахалинцы-тишина? Потом не гундите что не видели и не слышали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дежа-вю. И так каждый раз. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я по возможности обзвонил кто раьше изъявлял желание.

Юра, а Олеги едут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не видел... потому как смотрю ветки ходовую часть да спец.подготовка :))) Виталя спасибо за наводку! Я еду, беру с собой жену и сына.

 

У меня будет первый такой серьезный поход - поэтому буду рад советам по снаряжению: в наличии делка и лифт 2", резина АТ-шка родной размерности, есть мангал + решетка, тент, топор и просто пила. Лопата была - пропала на изменчивом.

 

Рыбаки посоветуйте снасти для той местности, время есть - думаю успею прикупить нужное ;)

Изменено пользователем 1105
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еду! B) Правда, пока безштурмана: он в отъезде..(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1105, дело хозяйское, но предупрежу чтобы небыло неловких ситуаций, мы без жен едем, если твоя половинка, мешать не будет, и ее не смутит наша мужская компания то мы не против.

По сыну тоже самое, у кого пацаны по взрослей, те иногда берут их с собой, но безопасность твоего ребенка - это сугубо твоя ответственность, и надо чтоб он никому не мешал и где не надо не мотался.

Пойми правильно, никто не хочет чтобы при буксировании или выдергиванни машины, ребенок попал под машину или не дай бог под оборвавшийся трос.

По снаражению захвати еще трос на всякий случай и желательно иметь компрессор. если что позвони по телефону раскажу.

кстати на счет манагла, если будем жарить мясо, надо назначить ответственного за покупку и приготовление мяса, деньги на мясо сдадим на месте, как всегда. остальные продукты и напитки каждый берет сам, из своих потребностей и пристрастий, но предупреждаю, что мы против пьяных покатушек, пить в меру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vitaly, Безопастность прежде всего - это понятно. Мешать и уж под трос лезть точно никто не будет. По сыну - если получится оставлю, нет - возьму с собой. Жену точно не смутит. Трос и компрессор - я считаю обязательным снаряжением и всегда в наличии.

 

пы.сы. Я тоже против пьянок больше меры. Да и вообще против пьянок :)

 

пы.сы. v2. Походу меня вообще одного отпустят :D

Изменено пользователем 1105
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я могу приготовить, но тады я не жарю :) Надо посчитать сколько надо кг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1105, ну 0,5 кг на одного, плюс ещё килограмчик на добавку. Обычно хватает, ещё и остается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осталось только отметится кто едет?

Я еду в двоем с Yury.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еду один, семью оставляю дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еду со штурманом с 90% вероятностью. В пятницу утром определюсь окончательно с поездкой. Есть неотложные дела в Холмске на один из выходных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предварительный расчет:

Юра, vitaly, Yury, Каторга +1, Valeriy, 1105 = итого по накладной 7 человек, 5 машин

 

Закупка мяса/продуктов будет производится в пятницу после 15-00.

 

Поэтому до 14-00 11.09.2009 сообщить здесь с учетом 100% вероятости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, каким маршрутом поход? Через Новиково или Охотск?

post-2889-1252454520_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vitaly, Я тоже думаю через новиково: маршрут обозначенный на карте синим цветом - как то пожирнее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати про место сбора, Южно-Сахалинцы собираются возле Мегаполиса, а вот Корсаковчане могту ждать нас на выезде в районе пригородного где-нибудь где есть связь, ну или где вам удобно в Корсакове?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vitaly, я в Корсакове возле Роснефти буду. Lee75 пока думает. Во сколко выезд с Южного? Окончательные закупки можно сделать в последнем магазине на выезде с Корсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у нас сбор в 8 утра, и сразу выезд, опоздавшие догоняют по трассе, учитывая малую загруженность, возле РН будем в 8,35.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...