Перейти к содержанию

Кто знает на чём такой средний ряд?


Рекомендуемые сообщения

Наткнулся на чехлы для микробов

00012258.jpg

И на картинке , увидел нормальный средний ряд с нормальным откидным сидением. В чём гадство, на всех остальных около фото было подписано от чего салон, а тут нет. Судя по ручкам - очень похоже на митсубися.

 

Вобщем-то интерес в основном - это заменить уродскую откидушку в булке на что-то более на сидушку похожее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хай! Рисованное это все, никакого отношения к машине не имеет :)) У меня как раз такие чехлы одеты, получилось 3500р за комлект на все сидения, задние под раздельный диван (что бы сидения можно было убирать не снимая чехлов)

Изменено пользователем Shadow from Omsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет!

не такое как на картинке, НО что то подобное видал краем глаза в Региусе. бус такой тайотовский ...

если чел еще попадеться на ней - сфотаю (если не забуду) его средний диван.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиденья очень похожи на Старексовские.

post-1677-1254108302_thumb.jpg

post-1677-1254108312_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dragon, купи сидушки раздельные от делики. сиденья классные! Правда гиморно ставить, и тяжеленные они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stahh, Нет дим, может они и классные, но тогда я лишусь сзади койки. Просто протез этот боковой, на нём и сидеть никому не удобно, да и расшатывается он

 

Shadow from Omsk, Но среднее боковое-то у них под полноценную сидушку. Я тоже взял, и на "протезе" настроение упало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dragon, а почему бы не снять его? Я этот протез, сразу после покупки авто снял нафих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично меня второй ряд сидений не очень напрягает, а вот пассажиры теснятся. В Тойоте Эстима, она же Эмина и с 2000го Превия - гораздо удобнее сиденья второго ряда. Одно - сдвоенное и полноценное третье с стороны двери. Так же крутятся. Прикинув косой саженью и померив локтями - условно подходят. Полозья поставить - дело техники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...