Перейти к содержанию

xoma

Members
  • Постов

    117
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент xoma

  1. так че проще. делаеш скан(фото) птса - шлеш ему. он дует в гибдд и пробивает.
  2. хз. не занимался еще этим вопросом хотя моего конструктора переоформили ваще без геморою. но было это в 12 году . либо в самом начале 13 года. Ахмет поправь меня если что.
  3. хм. у меня он постоянно присутствует. даеш - частота увеличиваеца, сбрасываеш - частота уменьшаеца. еще заметил какую особенность. машина день стоит на солнце, темпер в районе 10-15 градусов днем у нас... вечером завожу - сначала - секунды три четыре - слышно отчетливо стук. затем этот стук не то чтобы пропадает. но становиться ощутимее тише, намного тише, так секунд 15-20, потом опять стучит. что такое гидронатяжитель ?
  4. а вот еще вопрос. если крутить за колено ключом - должен я почувствовать(услышать) как клапан с поршнем встречаюца ? и следом вопрос. может попробовать цепь перекинуть на зуб тудя сюда ??? вскрытие понятно покажет яснее. но хочеца же его избежать )
  5. нет. к сожалению это не форсунки /((( пр\м печаль вселенская. (((
  6. а у меня Лабрадвор есть ) ща фотки найду )
  7. вот собираюсь к машине щас. только время появилось.(
  8. ну поглядим. вчера поздно уже приехал. по темному не стал лезть. сегодня хз как получица. дедлайн сцуко случился неожиданно (
  9. @Мишанька, ок. спасибос. попробую. если что - тему подниму еще )
  10. посмотрел видяйки на ютубе. может конечно сам себя успокаиваю. но мне кажеца вот такой стук и сосбвтенно проблема там же. [media=] [/media]но как так могло сбица. и при чем тут потеря масла и форсунка. не понимаю. может так совпало ? а может не в форсунке дело ?) блин надо откручивать форсунки. и проверять. и копать тогда дальше если результат будет неприемлем ) и если это оно и есть (тоесть стучит форсунка) - то что делать ? чем лечить ? снимать насос и на стенд ???
  11. тыкс. где его искать ?))))) гидротрансформатор этот? как проверять ? ) из наводящего вопроса про коробку - подозреваю что где то в коробасе. да? )))
  12. масло чистое. как слеза. масло менял. отсбда и подозрение что не в двигле это. надеюсь.
  13. в общем история, 40 мотор. коробка автомат. замена блока с поршневой и головы. после замены пробег ~7 тык где то с месяц назад появился стук. такой металический. в двигателе где то ) каюсь. проворонил уровень масла. как стук опявился - масла было на кончике щупа на горячуюю. масло долил. стук не ушел. есть подозрение что стучит форсунка. потому что месяц уже так стучу. но езжу. динамикан е упала. двиг работает ровно. только стук этот ... при повышении оборотов частота стука увеличиваеца. может это быть форсунка ? могу записать звук (на видео) если надо. хотелось бы самому понять что и где. и по возможности устранить самому, прежде чем отдавать живодерам в сервис.
  14. xoma

    Стартер

    дабы темы не плодить, вопрос к знатокам. у меня на 40 моторе стартер с планетаркой, такой же похоже стоит на 56-х моторах. но только визуально. вопрос, они взаимозаменяемые? просто быть может взять от хундая - у нас есть они. в то время как на 40 - только под заказ. и ценник не гуманный совсем )
  15. народ, а что, может погоняем сегодня взводом, часиков так в 20-00 по мск. ???
  16. тоесть как это че ?))) порабощать другие кланы ))) это все надуманные проблемы
  17. у мну на еденьгах появица скоро денежка, могу организовать. ) давайте варианты названия клана ) банально Delica либо DelicaTES или DELICAtes )
  18. тоже гамаю. редко правда. по вечерам в выходные. ник xoma99 качаю 8 иса. и вся ветка ссср (ТТ) будет гвардейской. надо реально хотяб во взвод скооперироваца ) погонять )
×
×
  • Создать...