Перейти к содержанию

Свечи накала


Maloilu

Рекомендуемые сообщения

Станислав, жестко ты свечи поменял... свечи правильные купил, у тебя и должны быть на 6В.

 

А по оставшейся проблеме - я бы глянул блок управления свечами (разбирай его и смотри живы ли конденсаторы) и, как показывает опыт одноклубника - проводку на блок. Блок находится в стойке за водительским сиденьем.

 

Судя по тому что ты написал у тебя есть какие-то проблемы с проводкой :(((( У меня тоже были, но я их лечил сразу же - поменял откровенно фиговые части проводки. А свечи уже после лечил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexvital, может и из-за него. Но еще - проверь правильные ли у тебя свечи и что с блоком управления.

 

Господа, проверьте блоки управления. Даже если рабочие - поменяйте конденсаторы. Когда конденсаторы вытекают, то ремонт становится гораздо дороже. Почти у всех блоков управления на мицу до 95 года есть такая проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Demiurge, Свечи не родные, а вот до блока пока ещё не добрался, а какие свечи посоветуешь брать, если не оригинал, потому что , оригинал в экзисте стоят по 917р/шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexvital, дружище, почитай самое начало этой темы, я даже код дал для заказа в экзисте. Сейчас они там по 200 с небольшим рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Demiurge, Спасибо, прошу прощения за невнимательность, а по поводу доп. сопротивления, если оно сдохло, то я думаю так: когда на свечи должно будет идти 6В, на них попрёт 12В и они долго не протянут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexvital, видимо так. я бы не рисковал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Demiurge, Сегодня пришди свечи . Вывернул старые , они оказались на 11В. Начал ставить новые и одну с дуру сломал. Хотел контактную пластину закрутить потуже, чтобы лучше контакт был, ведь ток большой идёт.Ну пришлось ставить одну старую, ну думаю работать не будет, кокова же была моя радость , когда всё заработало, даже с одной нестандартной свечкой.Правда проверить работает ли послепусковой прогрев не удалось, двигло был тёплый, завтра с утра проверю. Большой респект Demiurge!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну отлично, что все заработало. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...