Перейти к содержанию

Дополнительное сопротивление


alexvital

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Проблема в том , что не работает облегчённый запуск на 4D56T , начал разбираться , прозвонил доп. сопротивление , оно коротит , а в книжке написано, что оно должно быть 150мОм . Кто сталкивался с такой проблемой и где взять это сопротивление, а может быть его можно отремонтировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а если расковырять коробочку, купить нужный номинал и впаять туда? не катит? :))

Изменено пользователем Demiurge
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо попробовать, я не знаю что там внутри, завтра попробую так сделать, может быть и до блока доберусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Demiurge, Вчера снял и раскоаырял коробочку!!!!!!! Я бы тому идиоту , который книжку написал , руки повыдёргивал. Там внутри , похоже, стальная пластина, идущая вверх вниз, вверх вниз раз десять залитая керамикой , поэтому сопротивление её никак не может быть 150мОм, или это милиОм. Хорошо я не раздолбал всю керамику , а только сверху чуть-чуть. Поставил его обратно, и начал проверять , что у меря происходит с напряжением на свечах после заводки. Релюха включает 6В и тут же вырубает, видимо, всё-таки, всё дело в свечах. Завтра или послезавтра должны прибыть, такие которые ты советовал, будем ковырять дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Напиши потом, что получится, когда свечи поставишь правильные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...