Перейти к содержанию

Кенгурин на кирпич


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

У меня Делика в 35-м кузове 99-го года, вместо кенгурина там пластиковая фигня на бампере. Мне не нравится - хочу нормальный кенгурин, как на предыдущих деликах шел. Форма бампера отличается, думаю, что проблемы будут с установкой. Кто-нить занимался этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне в свое время попадался кингурин родной но не подошел тк другой бампер нужно былобы искать бампер под этот кегурин

короче не стал заморачиваться и родной бампер не охота курочить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько может стоить бампер старого образца на разборе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Чем старый Деликовский бампер адаптировать, уж лучше взять стальной от семидесятки (не родной, а тюнинговый ARB, TJM и т.д. какой попадется) или любого другого внедорожника и приляпать его. Бампер зверь, кенгурин не нужен. Вперед валить деревья!!! -))

У самого такая накладка. Сначала плевался, а поездил вдоль Байкала по лесовозным дорогам - нигде не чиркнул бампером, только подножки искорябал, и ничего стала накладка нравиться, типа дизайн -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Грызущий вопрос, мож кто знает где можно раздобыть подножки и боковые дуги под кенгурин на кирпич? Оч хотелось бы заиметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Чем старый Деликовский бампер адаптировать, уж лучше взять стальной от семидесятки (не родной, а тюнинговый ARB, TJM и т.д. какой попадется) или любого другого внедорожника и приляпать его. Бампер зверь, кенгурин не нужен. Вперед валить деревья!!! -))

У самого такая накладка. Сначала плевался, а поездил вдоль Байкала по лесовозным дорогам - нигде не чиркнул бампером, только подножки искорябал, и ничего стала накладка нравиться, типа дизайн -)))

 

Короче, купил-таки я бампер старого образца (металл) - никак он не вкорячивается вместо родного пластикового. Балка поперечная с радиатором слишком вперед выступает... деньги в пропасть, вечер возни в гараже - тоже в пропасть :lol:

Anton76, фотку кинь, плиз, своего варианта бампера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грызущий вопрос, мож кто знает где можно раздобыть подножки и боковые дуги под кенгурин на кирпич? Оч хотелось бы заиметь.

 

Есть одна контора они делают всё на заказ в плоть до аналога бамперов фирмы АРБ. Если интересно пиши в личку я тебе скину тел человека каторый этим занимается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

поставил себе кингурин от старой, по нижним дыркам все попало только пришлось снять буксировочные проушины, средние не попали приг\шлось наварить уголки просверлить под болты, дальше попилил пластик, получилось вроде бы нормально, не для выставки конечно=)... да еще пришлось маленько порезать родной, но этого не видно...

post-1808-1216818568_thumb.jpg

post-1808-1216818614_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил себе кингурин от старой, по нижним дыркам все попало только пришлось снять буксировочные проушины, средние не попали приг\шлось наварить уголки просверлить под болты, дальше попилил пластик, получилось вроде бы нормально, не для выставки конечно=)... да еще пришлось маленько порезать родной, но этого не видно...

 

Молодец. Обновление в технике да и вообще в жизни всеггда хорошо.

СУВЖ, Николай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вот почти окончательный вариант передка, осталась только лебедка....

post-1808-1217516358_thumb.jpg

post-1808-1217516371_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот почти окончательный вариант передка, осталась только лебедка....

Молодчина, Юрок.

СУВЖ, Николай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все супер :) можно и на выставку. Я тоже задумывался о том что делать при смене машины на свежую. Теперь ясно проблем с переделкой нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...