АЛЕКСЕЙ222 Опубликовано 17 ноября, 2015 Жалоба Опубликовано 17 ноября, 2015 @katorga,на нем на полном по скользким покрытиям нельзя гонять,пар-тайм там
Evgo Опубликовано 19 ноября, 2015 Жалоба Опубликовано 19 ноября, 2015 Парт тайм как раз для скользких покрытий, а на сухом его надо отключать
tarabai97 Опубликовано 19 ноября, 2015 Жалоба Опубликовано 19 ноября, 2015 Не знаю,кто как,но я на Патриота,даже с дешёвыми запчастями,никогда не поведусь.1.Жрёт топливо,как бык помои.2.Наши ещё долго не научатся делать по нормальному машины.
Кокос) Опубликовано 19 ноября, 2015 Жалоба Опубликовано 19 ноября, 2015 (изменено) @tarabai97,Ну судя потому как скаканул прогресс от Хантера до Патриота,мне лично кажется,что очень скоро это будет хорошая машина.А с учетом кризисов и прочей лабуды,когда з/ч поднимаются в цене со скоростью метиорита,ты в скором времени плюнешь на то,что он жрет топливо.Нам в ведомство пришли новые патрики15-го года,так там приятно сидеть,подогревы сидушек всех,две печки,патеха двадин и прочих прибамбасов много.Внешний вид тож огонь кстати) Изменено 19 ноября, 2015 пользователем Кокос)
Титычь Опубликовано 19 ноября, 2015 Жалоба Опубликовано 19 ноября, 2015 Костя скажи нам как он будет выглядеть и работать через пару лет эксплуатации.
tarabai97 Опубликовано 19 ноября, 2015 Жалоба Опубликовано 19 ноября, 2015 @Кокос),У моего родственника был с ноля,после 50т.км.начал срать потихоньку болтами,дальше больше,он вовремя его вжарил.У друга элька с ноля,сейчас пробег в районе 90т.км.,он только собирается перебирать перед,но он у него ещё живой.Машина 11года.Когда я соберусь покупать машину с салона,это будет явно не российский автопром.
АндроN Опубликовано 19 ноября, 2015 Жалоба Опубликовано 19 ноября, 2015 Запчасти дешевые и доступные это плюс..но как сказал мне один друг,продавец соответствующих товаров- цена на запчасти да,в наличии море всегда.но в магазин только и хотя одни и те же и за одним и тем же.Только кто-то приходит раз в неделю,потому,что уаз у него 10х годов,а кто-то раз в две недели,потому,что у него 13года.При том что ладно были бы это расходники.На японца-то ладно,можно повыбирать между китаеи и другими,а тут один производитель- рукопопы
АндроN Опубликовано 19 ноября, 2015 Жалоба Опубликовано 19 ноября, 2015 Опять же экономический аспект.Не стоит забывать еще о том,что машина это вложнее денег прежде всего.Рано или поздно придется продавать,а когда ты вкладываешь в нее вечно,плюс как ,известно ,машина новая и машина с днем пробега разница по деньгам существенная,рашин автопром чуть ли не в половину дешевеет.С импортными авто такой разбежки не будет,если не прошло миллион лет,девольвация и ее не облучило радиацией.Да и покупательская способность на российский продукт ниже.Разочаруешься в патрике этом,так еще и бабла потеряешь кучу,дай бог опять смочь ту же делику купить
Кокос) Опубликовано 19 ноября, 2015 Жалоба Опубликовано 19 ноября, 2015 (изменено) Тогда почему,Егор купил патриота?И говорит нормал тачка.))Тимох,так как у нас эксплуатируют и обслуживают служебные автомобили,понятно что им писец будет)) Изменено 19 ноября, 2015 пользователем Кокос)
tarabai97 Опубликовано 19 ноября, 2015 Жалоба Опубликовано 19 ноября, 2015 @Кокос),А он его не продаёт случайно?
Титычь Опубликовано 19 ноября, 2015 Жалоба Опубликовано 19 ноября, 2015 Стас он его уже неслучайно продает, но по другой причине.
АндроN Опубликовано 19 ноября, 2015 Жалоба Опубликовано 19 ноября, 2015 И предыдущий хозяин того патриота ,тоже ,неслучайно,но по другой причине продавал хорошую подготовленную машину
АндроN Опубликовано 19 ноября, 2015 Жалоба Опубликовано 19 ноября, 2015 @Кокос),как пример Крузаки и Эльки на проектах.Ребята били те тачки не стесняясь и чего? Вот они до сих пор в сахэнерджи и гоняют.Да,хромые ,косые,но живые.Уазиков чёт ни одного не наблюдаю
Кокос) Опубликовано 19 ноября, 2015 Жалоба Опубликовано 19 ноября, 2015 @АндроN,ну тут 100% соглашусь,лично знаю паренька,который на эльке отжигает. Это пистец товарищи @Титычь,Поведайте миру правду,почему же он его хвалил и так резко продает...?
калючий Опубликовано 19 ноября, 2015 Жалоба Опубликовано 19 ноября, 2015 Костя, Егорыч берет участок, нужны бабки
viktor.sakh Опубликовано 19 ноября, 2015 Жалоба Опубликовано 19 ноября, 2015 Ничего против УАЗа не имею Сам работал и на "бобике и на таблетке". на бобоне вкатило по городу мотаться, а на таблетке на дольняк (по мне она помягче идёт)
Сергей и сын Опубликовано 19 ноября, 2015 Жалоба Опубликовано 19 ноября, 2015 1.Знакомый на работе, этим летом гнал своего ПАТРИОТА с гарантийного обслуживания от вас, домой в Оху. Не доехал до дома 160 км, на Валу упал двигатель. Приезжал с сервиса эвакуатор, эвакуировали опять в гарантийнный сервис. 2.По лету читал отзывы про ПАТРИОТ, мужик с Хабаровска выложил отчёт о проделонном ремонте со дня покупки. При минимальном пробеге, список оказался внушительным. После слова ИТОГО: запомнил его фразу. ТЕПЕРЬ я(тоесть он) ЕГО НАЗЫВАЮ НЕ ПАТРИОТ, а ПРЕДАТЕЛЬ, Хотя в тоже время, два моих хороших знакомых отец с сыном начинали с делик с квадратных 4д56, после много лет проездили на 4м40 оба рыбаки охотники. Отец купил нового в том году, при перегоне открутилось колесо разбило отверстия поменял диск и поставил котёл, больше ничего пока не сломалось. Сын глядя на него, в этом году купил в Онорах уже подготовленного для рыбалки охоты. Короче оба довольные как удавы, внедряют спальники. Сын мой, их решение не понимает, я посидел в подготовленом жопой поёрзал, вроде как и ничего. Каждый выбирает и покупет для себя.
Кокос) Опубликовано 19 ноября, 2015 Жалоба Опубликовано 19 ноября, 2015 @калючий,понял Паш.@Сергей и сын,вот и я посидел,поерзал,вроде нихуахуа Просто наблюдая за эволюцией патриотов,могу сказать,что это реально прогресс пацаны
АндроN Опубликовано 20 ноября, 2015 Жалоба Опубликовано 20 ноября, 2015 (изменено) Прогресс на лицо.Но один фиг лотерея,то ли нормальный попадется,то ли как у большенства.Увы,вероятность тут не в нашу сторону.Кстати,на дроме блог патрика ведется,почитай на досуге Изменено 20 ноября, 2015 пользователем АндроN
Кокос) Опубликовано 20 ноября, 2015 Жалоба Опубликовано 20 ноября, 2015 @АндроN,Читаю на драйве2 про патрик,который чувак взял под проект.Рассматривал оч много машин,наших и не наших,остановился на патрике,причем четко и ясно объяснил почему.Влупил бабла туда не мало уже,но чачемес у него конкретный получился)))
АндроN Опубликовано 20 ноября, 2015 Жалоба Опубликовано 20 ноября, 2015 Машины под проект одно,а как попавозка другое. А так да,тут плюс уаза- тут молотком подправил,тут болгарином,сварочкой прихватил и любись оно конем
Кокос) Опубликовано 20 ноября, 2015 Жалоба Опубликовано 20 ноября, 2015 @АндроN,Ну как поповозку вообще УАЗ брать не разумно я считаю,да и вообще джип.Смысл,экономить не получится,да и воздух по большому счету кактать.Любись оно конем,это прям про УАЗик)))
АндроN Опубликовано 20 ноября, 2015 Жалоба Опубликовано 20 ноября, 2015 Не каждый ведь сможет две тачки содержать.Чего тогда с этим чудом делать?
калючий Опубликовано 20 ноября, 2015 Жалоба Опубликовано 20 ноября, 2015 Сейчас прибегут ватсаповские вампиры и пояснят вам, ху есть ху
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти