Перейти к содержанию

6G72 попадание инородного предмета во впускной коллектор


Рекомендуемые сообщения

Отзовитесь опытные и бывалые!! Приключилась хреновая история, решил я немного впускной тракт прочистить какой то хреновеной из аэрозольного баллончика, в общем неважно чем, сделал все по инструкции завел движку, снял трубу воздухана ну и давай туды брызгать, ну наконец суть вопроса, на распылитель баллончика крепилась пластиковая трубка сантов 10 длинной, такт вот она чудодейственным образом отвалилась и ее засосало в коллектор, я движку сразу заглушил, машина стояла возле гаража надо было загнать в гараж, я подумал трубка пластиковая тонкая врятли может повредить двигатель, завел ниче вроде не гремело не стучало, загнал в гараж 2 часа снимал коллектор и не чего там не нашел.

Вопрос может ли пластиковая трубка что нибудь повредить!!??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не должна, может она не заскачила под клапан, погляди внимательней мож там где инжектор она и осталась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не будет. Если в цилиндр трубка и попадёт, то и сгорит также хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы что, где-нибудь во впускном коллекторе и лежит. Никуда ей оттуда не деться.

Заодно и его почистишь, когда будешь снимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ALEXPZ, Могло и всосать. Гайки всасывает, а тут лёгкая трубочка. Только если её нет, можно особо не горевать, задиров трубочка в ЦПГ не сделает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забей! Ничего не будеьт. Всасало и ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...