Перейти к содержанию

Приморье едем 12.12.2009 на Чандалаз


Рекомендуемые сообщения

Озадачивался, НО по поводу нее будет понятно как у меня решится вопрос с периодом отъезда за границу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так- мне тоже треба еще одна наклеечка-)Даниле респект и уважуха за суету- :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наклейки у меня, НО думаю стоит дождаться больших желтых и клеить для одинаковости мной:

- синяя вперед слева

- желтая назад слева

На наших машинах на лобовом будет удобней посередине напротив зеркала заднего вида.Слева вверху щеткои будет тереть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем на лобовое стекло клеить? На капоте есть место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На капоте ее не очень заметно будет...

Вам посредине, мне слева;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы все клеим сзади в правом верхнем углу.

post-502-1261099674,3_thumb.jpg

Изменено пользователем Сергей и сын
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем на лобовое стекло клеить? На капоте есть место.

Согласен с Данилой.На лобовухе видней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему клеить что либо на лобовуху небезопасно - ограничит обзор. На капот мне негде- мухобойка мешает. Большую желтую наклеил слева внизу на заднем стекле - дворник не трет,а маленькую планирую на боковое стекло за водителем или на сдвижную дверь :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему клеить что либо на лобовуху небезопасно - ограничит обзор. На капот мне негде- мухобойка мешает. Большую желтую наклеил слева внизу на заднем стекле - дворник не трет,а маленькую планирую на боковое стекло за водителем или на сдвижную дверь :unsure:

Примерь посередине на лобовое напротив зеркала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькую и на мухобойку можно налепить. На черном фоне будет видно лучше чем на лобовухе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется что на лобовом стекле напротив зеркала будет нормально,а заднюю внизу слева(пусть будет видно внизу слева-Приморье,вверху справа-Сахалин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предупрежу сразу, что клеить надо как тонировку, чтобы можно было подравнять... А то оторвать, чтобы переклеить не получается, довольно крепко прилипает. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опа-знакомые слова-)))правда зимой без теплого гаража это проблематично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dim231179, КАК ТОНИРОВКУ это как? Никогда не клеил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ценам и местам наклейки...

1. Синяя (передняя) клеится на лобовое стекло, 130 р.

- булка, по центру где зеркало заднего обзора

- кирпич, слева наверху

 

2. Желтая (задняя) клеится на заднее стекло, 150 р.

- булка, слева снизу

- кирпич, слева сверху

 

Почему все так объяснять стоит?

Или все понимают :rolleyes:

 

Для того чтобы избежать ошибок при наклейке необходимо покрыть наклейку (со клеевой стороны) и стекло мыльной водой , потом выгнать воду из под наклейки при помощи резинового или пластикового шкребка, подсушить и в путь.

Изменено пользователем Данила Викторович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у вас все тоталетарно:) Чувствуется близость с Китаем :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толерантность - это способность без агрессии воспринимать мысли, поведение, формы самовыражения и образ жизни другого человека, которые отличаются от твоих. При чем Китай? Загадка какая то.

Кстати был на автомойке и воспользовавшись случаем прилепил наклейки. Так что не заморачиваетесь поиском теплых боксов- мокрая машина в боксе автомойки располагает к проведению с ней несложной операции оклейки. Опыт тонирования стекол тонировочной пленкой пригодится, хотя ничего сложного, качество наклейки позволяет выгонять из под нее воду шпателем, но я при этом обернул шпатель фибровым полотенцем.

Изменено пользователем dim231179
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мясыч, Это вам не в масквах-тут всё серьёзно.

 

dim231179, Унаших коллег с запада видимо какието перекошеные ассоциацыи.

 

dim231179, Ну а синюю малую куда наклеил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данила -где можно пересечься за наклейками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dim231179, off Я конечно дико извиняюсь, но мне всегда казалось что Тоталитарность и Толерантность разные понятия ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха! Извинения приняты. Ну не правильно я прочитал. Бывает. Смотришь на строчку и видишь то, что хочешь увидеть... Кстати насчет тоталИтарности, не совсем так, просто предложение должно исходить из одного источника а уж исполнение его не так обязательно, как при указанном политическом режиме. Насчет целесообразности клейки маленькой овальной на лобовое я не согласен. Все ж у меня ее будет виднее на мухобойке. Ювелирные украшения обычно не на лоб вешают, а пониже. Маленькая синенькая мало походит на корону, больше на бусы...

Р.S. вообщето сообщение перечитавал несколько раз. про толерантность не один я прочитал. Вот.

Изменено пользователем dim231179
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мясыч, я ксати тоже первый раз прочитал не правильно и тока когда ты написал, перечитал внимательно - понял что ошибся - вот пропаганда запудрила мозги, что и читаю ужо не то, что написано, а то что мерещиться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто как, а я на лобовое не буду клеить (разве что снизу) :) т.к. у меня сиденья подняты на 5 см. я даже зеркало заднего вида убрал:мешало обзору. а что не дает приклеить на водительскую дверь? на сам металл...ну а большую желтую - на заднее правое стекло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо без объяснения не обойтись, почему на стекла...

Потому что наклейки служат для привлечения новых участников в клуб, т.е. их должно быть видно, а наиболее видимыми для других участников движения являются передняя и задняя часть автомобиля, сбоку на ходу текст не прочитаешь.

Естественно в идеале это оклейка со всех сторон, но это уже не эстетично.

Только не надо говорить что на скорости спереди не прочитаешь, а то придется ликбез по этому поводу тоже проводить)))

 

Ну а в целом, я предложил, у нас тут не

тоталетарно:):lol:

каждый решает сам, я высказал свое предложение.

 

По наклейкам... они у меня на работе, звоните, пишите и решим как пересечемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синяя наклейка имеет размер 120 макс.высота и 250 длинна,на лобовое против зеркала становится идеально.А внизу слева места маловато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...