Перейти к содержанию

Сахалин едем 26.12.2009


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Остромысовка не пойдет, мы с Юрой 2 года назад туда бились доехали, но дорога тяжелая. в этом году снега намного больше.

Великан тоже вариант не лучший, всетаки достаточно длинный пробег от трассы, будем пол дня туда биться и пол дня обртно а пообщаться не успеем.

давайте может еще подумаем куда можно пробиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталя, а ты на пароме езжай а мы сзади по накататой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, спасибо за ссылки, клёвые фотки очень понравилось, аж самому захотелось у вас побывать! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vitaly,можно попробовать проехать на Ю-Сах-й газоводолитокластитовый(сумничал :-) )-грязевой вулкан.Дорога схожа с великановской,от Ключей около 5-6 км.Правдо дорога узковата,да и обрывы не редкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впринципе я за грязевой вулкан, давно там не был и там на верху есть поляна, на ней можно и шашлыки пожарить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен на грязевой вулкан. ни разу не был на нем все мимо проезжал. если будет мало можно на станцию /Перевал заскочить будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все с местом понятно определяемся по списку участников:

1. Машина я + Yury

2. Юра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+Я(скорее всего,еще штурман :lol: )Что взять к проводам Старого года,кроме денег -естественно

:-) Что то банда не большая собирается,или.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на работу не вызовут то я еду,возможно с одним пассажиром.Давайте в пятницу до обеда спишимся, кто едет, куда,что брать с собой и т.д. . А мне важно знать скоко в бак лить и проеду ли вообще? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брать с собой веревку, лопату, теплую одежду, удобную обувь учитывая что по колено, а то и по пояс в снегу.

из скарба, то что обычно сам используешь и ещь.

главное назначить ответственного за шашлык, взять уголь, мясо мангал и шампуры, только в этот раз немного грам по 300-500 на человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейсас,только что был в лесу-решил проверить глубину сн.покрова :o ПРОВЕРИЛ :-) Сидел часа 3.Заехал на сопочку,а потом спустился в не большой распадочек-и всё ЖЕСТЬ!Ручную лебедку сломал

,а блокировок нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex222,ехать туда и обратно неболее 50км.,вот и думай +буксовать,+непредвиденные абстоятельства.Проедишь или нет-это вопрос к аксакалам :) .Думаю надо собраться,поехать

,а там, БОГ офроода может пошлет нам удачу :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стесняюсь спросить. А грязевой вулкан это ихде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стесняюсь спросить. А грязевой вулкан это ихде?

Там где грязь и мааааленький вулкан а вернее несколько лунок из которых грязь булькает :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грязевой вулкан находится северо-западнее ю-сах.т.е.,за пос. ключи 5-6 км.дороги в сопки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем у меня такая ситуация:

У жены вчера машину вскрыли, сумку дернули... как это было - это отдельная история. В общемм я хочу поехать, но сейчас шашлык на себя взять не с могу. Не засчитывайте съезд, реально - мне сейчас жарко из-за беготни по востановлению доков жены, смены замков на гараже и квартирах... теперь к теме:

 

Давайте подумаем о времени старта, тогда многим проще будет определится, мне например со штурманом.

 

 

Мангал и пара сухих березовых поленьев у меня есть - это возьму.

Камеру я беру - снимать подвиги, попробую учесть прошлые неудачи во время съемок :)

 

Йа - один штука, штурман под вопросом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex222,ехать туда и обратно неболее 50км.,вот и думай +буксовать,+непредвиденные абстоятельства.Проедишь или нет-это вопрос к аксакалам :) .Думаю надо собраться,поехать

,а там, БОГ офроода может пошлет нам удачу :-)

Лиш бы мне зимовать до весны не остатся в сопках :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я завтра после 12.00 буду точно знать еду или нет. Шашлык могу на себя взять, куплю 3кг. маринованного мса, думаю что хватит, народу то не много? Мангал и шампура есть, куплю мешок угля и бутылку конька.И все,я готов. Или я что то упустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex222, мы тебя там не бросим.

выезд в субботу предлагаю в 9:00 (можно и раньше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте сбор с 8-30 до 8-55, выезд ровно в 9-00, кто не успеет догоняйте в Ключах.

кто берет мясо?alex222, ты точно едешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мне с украинской лететь с утра на Мегаполис, а потом обратно мимо дома продифелировать?

 

Может у РН заправки соберемся на мира/украинская? Заодно (по опыту прошлой деликовки) найдутся желающие подлить себе в бак.

 

Виталя, а разве туда дорога через дальнее? не через Н/А и далее через Ключи?

Изменено пользователем 1105
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...