Перейти к содержанию

Не работает аварийка


WildRain

Рекомендуемые сообщения

Одно время не работали поворотники. постоянно перегорал предохранитель. Проблема была в окислившихся контактах повторителей в бампере. почистил их, всё ок. Но не рабоает аварийка .понять не могу почему (. Кнопку нажимаю, слышен щелчёк релюшки под правой ногой, но ничего не происходит . что может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде реле одно-на аварийке и поворотах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тож аварийка перестала работать после того, как новую магнитолу подключил.Повороты работают. На 99% это кнопка аварийки, т.к. сдергивал с нее разъем- все руки не доходят залезть ее проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых предохранителей два - один на поворотники, второй на аварийку.

Во вторых кнопка аварийки кроме переключения источника питания (через замок зажигания или напрямую) замыкает правую и левую сторону поворотников.

И иногда отваливается зелено/красный провод, а идет он через блок реле под рулевой колонкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм . интересно. когда забирал машину с покраски, у меня не работал магнитофон, работяги с соплями на губах кричал, что ничего не трогали. Аварийка уже тогда не работала. Снял магнитофон, а там нет минуса на минусовом проводе, пришлось переподключать к минусовому проводу от часов.

Хм.

Кулибин, оба предохранителя находятся в салоне? проверял их, проблема была только с одним, остальные все живые.

 

пойдука кнопку тестером прозвоню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С аварийкой тоже какой то трабл, пытался разобратся, но в книге не нашел расположения внутренних разъемов под торпедой.

Поворотники работают, а вот при включении аварийки через некоторое время перегорает предохранитель, ежели поставить мощьнее то релюха, сейчас стоит тоетовская (правда пришлось отпоять 4 контакт) не уверен что проблемма в кнопке аварийки, так как ей пользуются крайне редко и износа быть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй, от аварийки, на 10А находится под капотом, могу соврать но кажется называется "Hazard", или что-то такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...