Перейти к содержанию

Есть вопросы по 6G72


filin33

Рекомендуемые сообщения

Shadow from Omsk, сомнительная экономия 4000 р. в год! <_< Ради удовольствия владения бензинкой можно и разориться. Кстати везде разные налоги. Так что вполне возможно что у вас налог меньше будет.

 

filin33, свечи менять проблематично, я их 5 часов менял, но в конце концов ты же их не каждый день меняешь, так что это тоже не важно по большому счёту. Расход у нас во Владике перед новым годом по пробкам на вд,(т.к. весь город был во льду после того как прошёл дождик и лупанул мороз под 20 градусов, да он и щас не лучше), у меня составлял 25-26 литров.

 

А так летом на зп, 17-18, по трасе 12-13.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расход мож и не совсем маленький, но и не такой уж большой для человека, способного на покупку такого коня. Расход в 17-19 литров (по сопкам и пробкам Владивостока) легко перекрывается всеми достоинствами. А налог вообще копейки за 185 л.с. Во Владивостоке я за 2008 год (машина не старше 10 лет) заплатил 2840 руб. За 2009 (уже старше 10 лет) должен в два раза меньше. Но вроде опять были какие-то увеличения. Посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас на камчатке требуют в этом году 7400 за бензинку

в прошлом 4800 приходило

но по опыту всеравно экономичней бензинку иметь -меньше проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие у вас налоги, братья :)) Цените :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омск налог за 2009 - 3700. Расход - согласен с moulder,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. В ДВС что то около 4,2 или 4,5 литра, я всегда лил 4 литра

2. В автомат нужно лить то что по мануалу идёт, дай номер кузова я скажу что нужно лить, или декстрон-3 или SP-III

3. Ну сразу и ткините :)) http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/4898-zamena-svechei/

4. Обьём ОЖ не помню, вечером по книжке гляну скажу

 

А какую нашёл, она в обьявлениях есть? вот эта поди http://auto.ngs.ru/view/401357

Визуально можно отличить по надписям что на нём есть, давай кузов скажем что у тебя там

 

И где сами живёте? Я бы поглядел на покупку :))

Свершилось чудо, забрал я свое чудо!!! Кузов PD6W 0001333!Комплектация SUPER EXEED! Если расскажете, что у меня там, буду премного благодарен! Метет после дизеля, мама не горюй!!!! НО есть проблемы: высокие холостые, не работает спидометр(но снизу еще не был), нет индикации селектора АКПП, не реагирует на овердрайв, не работает моторчик задней печки, печка дует горячим, когда постоиш на месте. а на ходу холодным дует, такое ощущение что термостат не работает, а датчик температуры стоит как вкопанный! Вобщем проблем хватает, еще надо "химичить" салон! Но за такие деньги, думаю мона и ручками поработать!!! Завтра хочу попробовать заползти в гараж на спущенных колесах, так не войдет! А там и яма, и тепло! Ковыряйся не хочу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появились новые вопросы: Неработает спидометр

нет индикации селектора АКПП(не горят лампочки на панели)

нет индикации полного привода( не горят лампочки на панели)

не горят лампочки заднего хода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-не работает только спидометр или вся панель приборов?

-коробка как себя ведёт, работает нормально? Или в аварийном режиме? Четвертая скорость есть?

-ошибки машина выдаёт на панели, ну там чек или а/т горят лампочки или мигают?

 

Автомат у Вас V4АW3 - и посему туда только декстрон 3

Изменено пользователем moulder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-не работает только спидометр или вся панель приборов?

-коробка как себя ведёт, работает нормально? Или в аварийном режиме? Четвертая скорость есть?

-ошибки машина выдаёт на панели, ну там чек или а/т горят лампочки или мигают?

 

Автомат у Вас V4АW3 - и посему туда только декстрон 3

не работает спидометр и одометр, все остальные приборы(температура, топливо, тахометр) работают.Коробка работает не совсем понятно, вроде не пинает, переключает без рывков, но с такими холостыми ни чего не поймеш. Холостые 2- 2,5 тыс. Пока гнал домой из Мошковского ра-на до Советского, перед домом загорелось а/т, но там и уровень маловат. 4-я скорость не понял то ли включалась, то ли нет. Сегодня в гараже завел, обороты были как часы 800, потом постояла, завел, опять то же самое. Такое ощущение, что завоздушивает систему охлаждения.........., из печки идет холодный воздух, посжимал патрубки, вроде пошел теплый, хотя двигатель горячий,рука не терпит. Вобщем пока одни загадки, зато сделал люк, открывается и закрывается(хотя в моей ситуации он нужен как зайцу стопсигнал)! Да проверил предохранители, под капотом и под рулем, и там и там были по одному сгоревшему, только не понял от чего они. Может есть расшифровка предохранителей???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...