Перейти к содержанию

мангуст


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех форумчан! Вопрос такой - у меня стоит от старого хозяина сигналка Мангуст но не номера на блочке нету ни документов короче один брелок , может кто по фото может определить номерок сигналки

post-7711-1264265485,77_thumb.jpg

post-7711-1264265496,17_thumb.jpg

post-7711-1264265524,99_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюда подьедь сразу ответят на твой вопрос http://av-car.ru/show_proz.php?idproz2=16&idproz=16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК! сгоняю как в новосибе буду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покажи фоту брелока, очень похожа на мангуста первых поколений с двусторонней связью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жиляй, у меня такая еще на восьмерке стояла в конце девяностых.. так что сигналка древняя совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да придется менять (хотя работает без косяков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает ведь...Нафига менять. У меня такая на второй машине стоит. Автозапуска у нее нет. Есть обратная связь (пейджер на другом брелоке), радиус действия никакой. Двери открывает, пищит, блокирует заводку - вот и все ее функции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я б не минял еслибы автозапуск был, а может и подожду с заменой ( а точнонет атозапуска? и нафига третья самая маленькая кнопочка на брелке-подскажите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жиляй, автозапуска точно нет... Называется твоя сигналка Мангуст AMG-700 (скорей всего) , вот здесь можешь качнуть руководство пользователя и прочитать все что надо. Третья кнопка в купе с 1 или 2 - управление доп каналом, постановка на сигналку без датчика удара и т.п.

А главное надо знать где находится кнопка её отключения и код отключения, чтобы ты смог ее отключить когда заглючит (или батарейка сядет) а другой нет ( в лесу например).... А ваще вози батарейку запасную, проверено!

ПЫС:Вот эту качай

Изменено пользователем vol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спсасибо vol! кнопку я на шел а вот про батарейку что-то подзабыл (хотя недавно новую поставил) учту и приобрету запас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...