vladim.V Опубликовано 22 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 22 декабря, 2011 Я надеюсь что не раньше 10го января.
Marabon Опубликовано 23 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 23 декабря, 2011 А поездки как планируются? Просто кто то предлогает или есть специальные люди для таких действий.
vladim.V Опубликовано 23 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 23 декабря, 2011 Можеш и ты предложить,а общество решит.Когда и куда ехать.
dim231179 Опубликовано 23 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 23 декабря, 2011 Для этого конечно есть специально обученные люди... Основные критерии при выборе места выезда таковы: 1. В месте выезда должно быть интересно, красиво, не холодно и не жарко. 2. Поляна должна вместить 12-15 Делик 3. Есть возможность развести костер (чтобы приготовить ставшую традиционной ужу из палтуса либо плов) 4. Место стоянки не должно быть опасным для отдыха, расчитывайте, что будут маленькие дети. Остальное обсуждается в данной ветке, собственно для того она и создана.
амур Опубликовано 24 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 24 декабря, 2011 Доброго времени. А никто не собирается на предстоящей неделе выехать куда нибудь подальше от дорог, побороться с трудностями пресечённой местности. С удовольствием присоединился бы.
Bagroff Опубликовано 24 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 24 декабря, 2011 Нашел альтернативу 12 месяцам http://www.sht-prudy.ru/index.php?id=7
амур Опубликовано 24 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 24 декабря, 2011 Доброго времени. А никто не собирается на предстоящей неделе выехать куда нибудь подальше от дорог, побороться с трудностями пресечённой местности. С удовольствием присоединился бы. И всё-же, как насчёт лёгкого рубилова...
vladim.V Опубликовано 25 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 25 декабря, 2011 @Bagroff,Ну так вроде бы интересно.
John91 Опубликовано 25 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 25 декабря, 2011 (изменено) Штыковские пруды это не совсем альтернатива. Там тоже неплохо, но нет такого ощущение глуши, леса, тайги. С другой стороны, место ближе и доступнее. И всё-же, как насчёт лёгкого рубилова... Амур, я бы как-нибудь съездил прокатиться, но только после НГ. Изменено 25 декабря, 2011 пользователем John91
амур Опубликовано 25 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 25 декабря, 2011 John91 Жаль, я 01.01.12 выхожу на службу из отпуска и прощай выходные
Delica_Rider Опубликовано 25 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 25 декабря, 2011 @амур, и что ты иммешь ввиду под "лёгким рубиловом"? давай на открытие джип-фестиваля и на суйфун-трофи. отобьёшь желание "лёгкого рубилова" на целый год. Это если умеешь ездить. а если не умеешь, то эвакуироваться будешь...я уже приблизительно представляю на что способна моя машина, поэтому в подобном участвовать врядли буду. посоветовать пару мест могу
амур Опубликовано 25 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 25 декабря, 2011 Я имел ввиду сЪехать с накатанной дороги. Например доехать из точки А в точку Б своим маршрутом. Гдето побуксовать, где-то возможно раскинуть лебёдку и т.п. Без безумств. Я не имею ввиду трофи наравне с рамными монстрами с внедорожного приморья. Просто активный отдых на фоне красивой природы. Не знаю получилось ли у меня обЪяснить Иной раз просто на одной машине боязно лезть, да и веселей если рядом кто-то прорывается. Иван, а те места которые, ты можешь посоветовать это где и насколько они суровы?
Kova Опубликовано 26 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 26 декабря, 2011 Нашел альтернативу 12 месяцам http://www.sht-prudy.ru/index.php?id=7 а что, я уже давно хочу туда съездить хорошей компанией....да и баня там есть и дома оч приличные на вид
Marabon Опубликовано 26 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 26 декабря, 2011 Про штыковские пруды очень наслышан, но попать туда просто не реально. У жены день рождения 23 марта мы заказали там домик еле еле за пол года вперед т.е. заказывали его еще в октябре. Вот так... Кто не верит может проверить и попробовать туда пробиться.
Bagroff Опубликовано 27 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 27 декабря, 2011 (изменено) позвонил на эту базу все дома до 15.01. заняты. мож на крещенские туда попробывать прорваться? Изменено 27 декабря, 2011 пользователем Bagroff
Bagroff Опубликовано 28 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 28 декабря, 2011 (изменено) Отправил запрос на базу на 21.01? Изменено 28 декабря, 2011 пользователем Bagroff
Lev 63 Опубликовано 29 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 29 декабря, 2011 Всем привет. Вот так всегда. Когда не могу,все едут. Тут уже 4 дня дома,а среди недели никто не поедет. 12 месяцев,хороший вариант.
Bagroff Опубликовано 29 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 29 декабря, 2011 уже 5 экипажей набралось на 5 комнатный дом, завтра с утра позвоню на базу, попытаюсь его забронировать.
Marabon Опубликовано 29 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 29 декабря, 2011 (изменено) Удачи. Я выше уже писал про эту базу. Но если у Вас получится я буду только рад. Я бы тоже попробовал но в это время уже в Тае под пальмой валяться буду. Билеты уже в кармане. Изменено 29 декабря, 2011 пользователем Marabon
Bagroff Опубликовано 30 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 30 декабря, 2011 @Marabon прав на январь и февраль весь парк выкуплен. Так что надо искать что то другое.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти