Перейти к содержанию

Приморье, обсуждение будущих поездок


Рекомендуемые сообщения

Я тоже хочу поехать ,но я ничегошеньки не знаю о таких поездочках .... :) просветите чайника и можно или нет вообще с вами?

'Анютка наши поездки организуются для общения деликаводов. Деликаводами у нас в клубе считаются экипажи состоящие из семей, включая детей. Есть экипажи состоящие из одного деликовода - холостяки и холостячки, есть и пары, которые еще не создали семьи. В нашем коллективе возраст не имеет значения. Общаемся все и млад и стар, всегда есть о чем пообщаться, находим общие темы для разговоров. Собираемся в основном для семейного отдыха на природе, на море, иногда на рыбалку. Мы всегда рады новым деликаводам, так что присоединяйтесь. Все деликовки проходят в теплой и дружеской обстановке, без внимания не останетесь. Для выезда нужно лишь желание, средства на оплату стоимости услуг турбазы, исправный автомобиль, полный бак горючего, запас еды и спиртного, своевременное прибытие на место сбора, остальное при встрече. Т.к. турбаза, на которую мы собрались ехать, распологает только 9 комнатами для ночевки, а в переписи уже отмечено 9, предлагаю Вам ехать без ночёвки. Если все таки решите остаться с ночевой, можно разместиться в холле или в комнате отдыха в бане, и в холле, и вкомнате отдыха в бане есть диваны. Если есть желание общения и участия в деликовках, следите за этой веткой, будем рады Вас видеть в своих рядах. Если есть еще вопросы звоните по телефону 924 230 7286, Алексей.

Изменено пользователем Bagroff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Хм... :mellow: интересно... :huh: позвонит Багрову или нет

 

Общаемся все и млад и стар

Братуха, у нас все молодые :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не странно но сегодня я не заметил активности у народа . Или это никому не нужно??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя где стрелконёмся, что бы передать бабосы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vladim.V завтра до обеда привезу деньги. Сегодня не смог вырваться (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П редоплата внесена, так что всё в порядке и 18.02 утром выезжаем на базу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме списка, созданного Владимиром еще едут strannik и два новичка - Анютка и мой коллега - Фишерман. Так, что не забывайте бейджики. Набирается приличная компания из 12 экипажей.

Изменено пользователем Bagroff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... интересно... позвонит Багрову или нет

 

 

Конечно позвонит.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глупый вопрос, но всеж...

Гитару брать?

Могу даже 2) если есть желающие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брать брать :30: Насчет второй не знаю -_-

Изменено пользователем Анютка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Александров, Такой вопрос простителен новичку.

@Анютка, А это уже интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гитару бери. Вторая не помешает, а то глядишь и на две гитары, че нить сбацаем. Дима всегда гитару берет. Если Папина Доча поедет, можем и бас приволочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@denis1610, Конечно возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще поедет на день GRIGORIHC, наш одноклубник, он один раз ездил с нами на Щеки Дарданеллы

сколько уже делик набирается? @vladim.V, Володь, может всех в одну колонну собирем? Давно так не ходили.

Изменено пользователем Alex_DV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При таком раскладе 14 экипажей. Саня Alex_DV, не забудь забрать у Ивана Володину радиостанцию.

Изменено пользователем Bagroff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же делать Колонну так колонну. Тогда наверно надо делать старт с Зари в 7.30. Колонна большая быстро не поедеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

список едущих на базу "элитная" 18-19 февраля.

1.Bagroff

2.vladim.v

3.dim231179

4.AlexDV

5.Цыга

6.sunshine

7.Хакас

8.Eagle63

9.Александров.

10.strannik

 

11.denis1610

12,Анютка

13.GRIGORIHS

14.Фишерман

Изменено пользователем vladim.V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рацию отдал. Извиняйте что так долго. В следующий раз постараюсь на деликовке быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гитару бери. Вторая не помешает, а то глядишь и на две гитары, че нить сбацаем. Дима всегда гитару берет. Если Папина Доча поедет, можем и бас приволочь.

Леша!!!Я без Ямахи никогда не ездил!!!Ты меня со счетов скинул???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Юрец Хакас, Вот если приедеш без "ямахи" то со счетов не знаю , а с крыльца можем. :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша!!!Я без Ямахи никогда не ездил!!!Ты меня со счетов скинул???

Тебя скинешь...... Как же без "палец в жё...."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...