Перейти к содержанию

Приморье, обсуждение будущих поездок


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Это такой ядреный район. Там ядреные субмарины ремонтируют. И не всегда без выбросов.

 

А может тогда на Путятин!?

 

А, впрочем, все мы не поместимся на паром для перевозки легких танков 36-го года постройки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток !!! Собираемся в последние выходные месяца на Ханку ( закрытие сезона ) ВЕЛКОМ :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Район Техаса.Пляж нормальный,вода чистая,место красивое.А насчет ядерных субмарин,так у нас весь приморский край одна большая субмарина.

Изменено пользователем Andrey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Andrey, бухта в который мы были находится севернее. Круглая называется. Заезд через часть и перед "преской" поворот на сопке направо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Andrey, бухта в который мы были находится севернее. Круглая называется. Заезд через часть и перед "преской" поворот на сопке направо

я знаю Вань,это другая бухта.Ну можно и в ту в которой вы были,там дофига мест. Я в ту бухту через Подъяпольск ездил и ещё в неё мимо вояк есть дорога. Изменено пользователем Andrey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так это!!!У меня,у Орла и Яниса путевки в Хасанский район!!! :shooting: :shooting: :driver: :driver: :alc: :alc: :alc: Говорили же про Нарву!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мы и едем на Нарву, Юра не переживай, главное партронов побольше, ствол подлиннее, казан побольше. Господа где, во-сколько встречаемся? Я смогу после 15.00 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу в 15 00 готов ехать на Нарву. Кто хочет присоеденится звоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обутки переобул. Поеду с утра в субботу. Кто со мной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!мы к большому сожалению не едем!доча не выздоравливает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирую в пятницу 18 00.

Предлагай где состыкуемся и во сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, здравствуйте!!! Все было просто замечательно...Спасибо Вам большое за отлично проведенное время. И отдельно хочу сказать спасибо нашим гостям Камилю и Хелене. Вы очень замечательные люди.Надо быть очень сильными людьми, что бы преодолеть такие расстояния!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да... такие встречи пропускаю... вместо этого торчу в лесозаводском районе. Всем привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за очень хорошие выходные. Я пытаюсь загрузить фотографии на нашем сайте сейчас. Вы можете увидеть их вечером, подключение к интернету является медленным.

Thank you to all for very nice weekend. I am trying upload pictures to our website now. You can see them in the evening, internet connection is slow.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камил, я их уже гружу с нормальной скоростью, у меня нет только самых последних (то, что после ведра с рыбой :) )!

Это Ваша встреча (фото-это ссылка)

211630979.jpg

 

Фото с самой Деликовки грузятся... их много очень :)

Изменено пользователем sunshine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото с самой Деликовки грузятся... их много очень

 

нихххеррра се там фоток!!!! С двух дня до сих пор не загрузились!!!! :28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабы не было недоразумений, что не все знали о поездке

 

Всем доброго времени суток! Планирую 27-30.09 на рыбалочку за линком с хариусом, ну и тайменя хочется . р.Журавлёвка И конечно закрытие сезона.

 

по расстоянию - примерно 450 км от Владивостока, из них 100 грунтовка.

Мы едем либо в четверг вечером, либо в пятницу. Будем посмотреть ближе к дате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёш, 450 это почти в низах, я был там недавно, до верхов ещё 50-60 км, итого 500-510 км и счастье, правда больших полян я там не встретил, не внизу не наверху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же грубо сказал 450 :) грубиян - писал же. Хххы ххы

 

А 50-60 км для бешеной собаки :-) не крюк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Во Владивосток сегодня прибыли делиководы из Челябинска, Орёл сегодня им показывает наши достопримечательности. По традиции предлагаю познакомиться и пообщаться. Как вариант шашлычка на черной речке завтра 24.10.в 19.00-19.30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...