Перейти к содержанию

Приморье, обсуждение будущих поездок


Рекомендуемые сообщения

блин тоже хочется. мужики покажите дорогу на карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Bagroff, мы еще не определились с местом, поэтому лучше выезжать вместе с Владивостоком вечером в пятницу.

 

Коля, было бы действительно неплохо застолбить место днем, чтобы ночью не плутать. От Врангеля по относительно проходимому бездорожъю примерно 20 км, но из-за неровностей дороги ехать около часа от Врангеля. Неделю назад пляжи были пусты, но последнее время появилось много иногородних так что было бы неплохо сгонять на разведку.

 

http://www.esosedi.ru/onmap/vrangel/1838725/#lat=42731379&lng=133091125&z=11&v=2&mt=0

Изменено пользователем dim231179
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bagroff, мы еще не определились с местом, поэтому лучше выезжать вместе с Владивостоком вечером в пятницу.

 

Коля, было бы действительно неплохо застолбить место днем, чтобы ночью не плутать. От Врангеля по относительно проходимому бездорожъю примерно 20 км, но из-за неровностей дороги ехать около часа от Врангеля. Неделю назад пляжи были пусты, но последнее время появилось много иногородних так что было бы неплохо сгонять на разведку.

Вт\Ср\Чт - после обеда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В четверг я уже на работе буду, готов хоть завтра в любое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dim231179, А правда сгоняйте на разведку. Коля в пятницу раньше приедет,место под пагерь застолбит.

Изменено пользователем vladim.V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет там бездорожья, пузотерки проезжают, до спокойной перевал грейдером прошли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие там места и дорога, качество фоток не ахти - мобилой снимали. На одном из спусков на эльке и понижайке начало тащить, но дорога в принципе проезжабельна - но во время дождя наверно будет тяжеловато...Но думаю легкий off road нам не помеха. Пляж маленький, но живописный,места стоянки определены - плохая дорога нам на руку - не всякая машина пройдет. В общем в пятницу поеду - отзвонюсь. Дров нет,грибов много(Дима обещал),рыбалка должна быть.

По стоимости постоя не определились точно(забыли спросить) - за въезд машины заплатили 100 руб

Забыл добавить - лопаты брать надо, на всякий случай...

post-7558-1281427632,38_thumb.jpg

post-7558-1281427635,99_thumb.jpg

post-7558-1281427638,79_thumb.jpg

post-7558-1281427641,78_thumb.jpg

post-7558-1281427645,75_thumb.jpg

post-7558-1281427650,7_thumb.jpg

post-7558-1281427654_thumb.jpg

post-7558-1281427657,2_thumb.jpg

post-7558-1281427661,3_thumb.jpg

Изменено пользователем NIKO 71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bagroff, Думаю смогу часиков в 15-15.30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую отпроситься на пятницу, но шансов что отпустят мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то рано планируете выезжать, я и Алена можем не ранее 18 час. 30 мин., только если по пути Алену с работы заберете...

Дрова надо брать по любому, там по скалам за ними не поползаешь, грибы есть, а дров нет, собрали отдыхающие с проезжабельных пляжей, которые недалеко... Короче кто скок может по чуть-чуть и на костер соберем. На биотуалеты особо не смотрите от берега до них не набегаешься, но когда приспичит, то можно уединиться конкретно.

Изменено пользователем dim231179
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dim231179, Да я думаю что если раньше будем то всё в наших силах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня в тех местах был(по грибы)- так машины прут и прут. В одном узком месте минут пять простоял,пропускал...

Надо хотя бы вчерновую накидать ПЛАН Б, на случай если пляж будет забит врагами :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый десант Пелетон Данила выезжает на место в четверг.

Изменено пользователем dim231179
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.gismeteo.ru/city/daily/4879/2/ - погода на выходные <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обстановка на пляжах меняется каждый день, так что возможно нужно будет поискать менее людный пляж.

Обстановка не только на пляжах меняется. Мой экипаж в теме, (80 на 20)только могу выехать в субботу (т,е, 14.08.) раненько. В связи с тем, что ехать в одиночку, хотелось от знающих одноклубников узнать маршрут от Находки до места стоянки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Нихрена не понял,куда летим-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Нихрена не понял,куда летим-то?

п.Восточный, бухта Ежовая(вроде так называется - точно помню что на Е), следующая за Спокойной - вроде так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходя из последнего телефонного разговора с моими близкими их дальше бухты Спокойной (по крайней мере так ее назвали люди которые там были) не пустили товарищи которые там руководят потоками транспорта, наш экипаж видимо сегодня тоже там осядет т.к. приедем только к полуночи видимо, ориентиром нам назвали какие-то скелетные строения на этом пляже, рядом с ними нас и ищите, т.к. связи там нет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NIKO 71, Коля наплюй,всё будет хорошо.Погода будет хорошая.

 

Пелетон, А искать то Форик что ли??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrey, Ну что "сладенький" ты с нами или против нас ?

Изменено пользователем vladim.V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владивосток.Кто едет предлагаю сбор на площадке фарфоровова завода 15.15-15.30,и старт через Шамору дабы не толктись в пробках на выезде из города.Звонить 89025561389.

Изменено пользователем vladim.V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы там за меня по маленькой. :alc: а я мысленно с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

butik, Литр белой,литр красной и ведро пельменей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...