Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Понимаю,что времени на обдумывание мало, но может найдутся желающие. У кого не запланировано ничего на эти выходные можно поучаствовать в соревнавание ТИГРОГОН. Что то давно не поднимались наши люди на пьедестал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пойму если уже больше 50 участников то все можно не ехать.или как?и вообще куда ехать?

Изменено пользователем ПЕЧКИН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BeyZil, приезжайте, все ровно кто-то не приедет и номера останутся...

Тем более это рядом с Москвой и взнос гуманный. Поведаешь что и как, я видел там много знакомых лиц и НИКовучасники соревнований на Бездорогофф и Jeepfest. А ехать так:

1. Едем по Ленинградскому шоссе, до указателя: "Шереметьево 2" ( Международное шоссе) и далее двигаемся по нему, в сторону Шереметьево II.

координаты поворота: 55 55.199N 37 23. 670E

caa55cc37ebc.jpg

2. Далее до поворота на Мелькисарово....

Координаты поворота: 55 56.788 N 37 24.678 E

5b01ebe1fff2.jpg

39438a853173.jpg

3. далее до Т-образного перекрестка, на нем направо.

Координаты съезда на грунтовую дорогу: 55 57.123N 37 24.945E

3ccdd32e1bd2.jpg

Далее преодолеваем маленький бугорок и в поле.........

3754a34d2808.jpg

координата лагеря: 55 57.037N 37 25.310E

( пулково 1)

Изменено пользователем Вовчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю,что времени на обдумывание мало, но может найдутся желающие. У кого не запланировано ничего на эти выходные можно поучаствовать в соревнавание ТИГРОГОН. Что то давно не поднимались наши люди на пьедестал.

я там был :)

первый раз в жизни штурманом работал :)... на шнивке. на дельке не поехал - зимние покатушки всегда в триал превращаются - говны мерзлые - считай камень... и подвеской по ним -увольте :)... я уж лучше весной-летом-осенью в привычную жидкую жабельку - там мягенько...

 

а так ничего меропринятие получилось, маленько детское в плане засад на мой взгляд, но всеже...

http://poisklegend.ru/index.php?topic=2843.0

 

зы: под вечер делька чья то приехала клубная... чья вот правда - не знаю :)

Изменено пользователем Alex_469
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...