Перейти к содержанию

Туго поворачивает руль влево.


Рекомендуемые сообщения

Приивет Всем.

 

Туго поворачивает руль влево(ес-но в заведенном состояние), вправо все отлично. Если передок поддомкратить, руль спокойной вращается одной рукой влево и вправо. Жидкость в ГУ есть. Шумов нет, видимых повреждений деталей то же.

 

Возможно воздух в ГУ руля, но как проверить не знаю, и где именно тоже. Подскажите. Может что то другое. Жду помощи, заранее спасибо.

 

Модераторам: Если подобная тема есть, извиняйте. Пользовался поиском, тем близких к этой не нашел. Если на вашей памяти есть такая, дайте ссылку, а после, можете удалить мою тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаровые случайно не опресовывал,а то бывает,что их перетягивают и они не дают нормально вращаться колесам.У меня так было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не опрессовывал.

 

Вопрос: Нет ли не у кого изображения рулевой рейки в разрезе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего клапан на рейке засорился... Нужно промыть систему, возможно пару раз,это если малой кровью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, вероятно. Я тоже думал что где нибудь есть засор. Не подскажешь как до клапана добраться(где он находится) и как почистить(словами, ссылкой, картинкой и т.п.), а то я в книге посмотрел, но в ней совсем не уделяется "время" этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как добраться - снимать рейку, разбирать, промывать. Я не разбирал. На счет клапана не уверен, есть ли они в рейке...вернее будет сказать - канал засорился... Думаю, что до разборки рейки стоит попробовать замену жижи с промывкой в сервисе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...