Серега Опубликовано 28 ноября, 2011 Жалоба Опубликовано 28 ноября, 2011 (изменено) Серёга, чё за бои? Кто кого бил? Надеюсь сам цел? ) Бои по смешанным единоборствам. MMA и до кучи четыре боя K-1. В ЛДС-е проходили 19-го ноября. Сборная России и Сборная Европы в этом году были. В общем зачете наши победили 6:3. http://news.ngs.ru/more/217057/ http://relax.ngs.ru/news/more/218497/ Сам остался цел. Если не считать похмелья в воскресенье Изменено 28 ноября, 2011 пользователем Серега
SuperTramps Опубликовано 22 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 22 декабря, 2011 10 декабря Барнаул-Новосибирск в боях без правил сошлись) пять из пяти выиграл Барнаул) Никто не собирается 2-3 января до Томска скататься?) все веселее ехать)
Щюкарь Опубликовано 28 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 28 декабря, 2011 Всем доброго времени суток,уже с год хочу пересесть снова на микробус(до этого был Таун),Делику сейчас рассматриваю в первую очередь,пока ни чего стоящего найти не могу.Есть вот такой аппарат,может кто знает что за него:висит на Дроме,92 год,за 237 тыров,спасибо. http://novosibirsk.drom.ru/mitsubishi/delica/6411645.html
moulder Опубликовано 30 декабря, 2011 Автор Жалоба Опубликовано 30 декабря, 2011 @Щюкарь, нужно смотреть
omansu Опубликовано 31 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 31 декабря, 2011 Земляки !!!Всех с Новым Годом!!! Удачи,терпения и процветания!
СерыйWolk Опубликовано 31 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 31 декабря, 2011 Новосибирцы! С Наступающим!!!
егор71 Опубликовано 16 января, 2012 Жалоба Опубликовано 16 января, 2012 а в ответ тишина......С Наступившими праздниками господа Делиководы!!!!Ну ка подскажите мне парню с провинции где в Сибе можно взять контрактный мотор 4д56.....Заранее благодарен)))))
Shadow from St.Peterburg Опубликовано 16 января, 2012 Жалоба Опубликовано 16 января, 2012 Егор, в Омске есть С небольшим пробегом. Даже заводили для проверки.
dimon444 Опубликовано 16 января, 2012 Жалоба Опубликовано 16 января, 2012 И по чем у вас это чудо инженерной японской мысли!Мотор!!!
Shadow from St.Peterburg Опубликовано 16 января, 2012 Жалоба Опубликовано 16 января, 2012 мотор не мой, написал хозяину - жду ответа.
dimon444 Опубликовано 22 января, 2012 Жалоба Опубликовано 22 января, 2012 Сколько пробег, какой год, скока хочит?Комплектация?
omansu Опубликовано 22 января, 2012 Жалоба Опубликовано 22 января, 2012 Игорь я брал себе на кар плазе,возле гэс. там их было море. но уже три года прошло. тогда цена была 65-70. тыр...
дедушка Опубликовано 23 января, 2012 Жалоба Опубликовано 23 января, 2012 Я брал на Автоленде, под Димитровским мостом - Моторная, 16. т.353-14-77. За мотор ок. 56круб. и за снять-поставить 10. Ну, масла и ремни и сальники. Ставили в мае 10г. Потом полгода то подкручивал чего-то, то текло опять же из незатянутого.
Navi Опубликовано 28 января, 2012 Жалоба Опубликовано 28 января, 2012 Морозы, дома сидеть надоело....Может всё-таки соберёмся, посидим где-нибудь
Garre_kiv Опубликовано 3 февраля, 2012 Жалоба Опубликовано 3 февраля, 2012 Господа, может не туда пишу, первый раз зашел в данный раздел. Я собираюсь числа 25 февраля в ваши края, тобиш в Новосибирск, а потом на Ширигеш кататся на лыжах. Это пока только намерения как выйдет не знаю, Может кто что посоветует, да и если возникнет желание пообщятся тоже былоб интересно.
KadavR Опубликовано 3 февраля, 2012 Жалоба Опубликовано 3 февраля, 2012 можно еще в http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/15899-%d0%b3%d0%be%d1%80%d0%bd%d0%b0%d1%8f-%d1%88%d0%be%d1%80%d0%b8%d1%8f/ написать, или в личку тамошним обитателям. вообче, в Геш много народу со всей округи катается
Серега Опубликовано 3 февраля, 2012 Жалоба Опубликовано 3 февраля, 2012 (изменено) @Garre_kiv, В Геше хорошо, есть спуски и для начинающих и сложные. Кто ездил - все довольны были. Жилье там на месте надо искать (сдается практически все). Встретиться очень даже можно. Изменено 3 февраля, 2012 пользователем Серега
Garre_kiv Опубликовано 3 февраля, 2012 Жалоба Опубликовано 3 февраля, 2012 Спасибо за инфу, я не экстремал и кататься буду чисто для удовольствия и поддержания формы. Как будут билеты на руках то сообщю. Об возможности встречи договоримся, рад был услышать сибиряков.
chisty Опубликовано 3 февраля, 2012 Жалоба Опубликовано 3 февраля, 2012 В Шерегеше в этом году снега мало непривычно, на вершине лед и камни. Хотя все-равно еще поеду!
moulder Опубликовано 4 февраля, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 4 февраля, 2012 (изменено) @Garre_kiv, юедешь в городе звони, мой телефон в профиле, организуем встречу Изменено 4 февраля, 2012 пользователем moulder
Navi Опубликовано 4 февраля, 2012 Жалоба Опубликовано 4 февраля, 2012 (изменено) @Garre_kiv,Со снегом Геше в этом году засада полная, как никогда((( Я правда всё равно поеду - не пропадать же сезону. Выезжаю 21-го февраля. Места свободные в Деле есть - велкам! Изменено 4 февраля, 2012 пользователем Navi удалены левые теги и прочее.
Shadow from St.Peterburg Опубликовано 4 февраля, 2012 Жалоба Опубликовано 4 февраля, 2012 @Navi, почисти кеш браузера, все проблемы форума уже почистили.
Garre_kiv Опубликовано 6 февраля, 2012 Жалоба Опубликовано 6 февраля, 2012 @Navi, Блин а у меня билеты только на 25 февраля, вот сегодня купил, ну думаю там пересечемся, а так бы было прикольно вместе поехать за одно и поболталиб.
Garre_kiv Опубликовано 6 февраля, 2012 Жалоба Опубликовано 6 февраля, 2012 @moulder, Увы в данном варианти движка форума строчки с телефоном в профиле нет, я свой забил в строчку места жительства его видно и в профиле и в каждом посте а твоего нет ни в профйиле ни где, так что позвонить увы не смогу.
Navi Опубликовано 10 февраля, 2012 Жалоба Опубликовано 10 февраля, 2012 (изменено) Со страниц нашего форума хочу выразить благодарность Николаю из Mitsubishi Club. Я когда только купил Делю у них в фирме закупил комплект деталей для ТО 90. Со временем перестал к ним обращаться, так как освоил Экзист и Автодок. А не так давно с их фирмы позвонил менеджер(мои контакты с первого обращения остались, поинтересовался, почему больше ничего у них не приобретаю. Я объяснил, что всё в ценовую политику упирается, нашёл более дешёвые каналы.. На что мне пообещали, что цены будут приближены максимально к обозначенным мной позициям , к тому же у меня после первой большой покупки скидка 10%. И действительно - разница в цене не велика, товар почти всегда присутствует, ждать заказа не надо. К тому же мне уже три раза на дом заказ привозили, доставка обошлась бесплатно(Николай правда тоже в Кольцово живёт, но всё же..). А сегодня меняя масла в движке и мостах обнаружил, что потёк датчик давления масла. Позвонил к ним в контору и мне эту копеечную ерунду(190р) привезли прямо в гараж! Очень приятно такое отношение к своему делу и к клиентам!!! Рекомендую!!! P.S. Не реклама ) Просто сейчас редко встретишь такое отношение Изменено 10 февраля, 2012 пользователем Navi
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти