Перейти к содержанию

Новосибирск, встречи и просто общение


Рекомендуемые сообщения

Эхх..с вами бы поехать.. :cry:

Да придётся на свадьбе поприсутствовать в эти выходные, а на следующих в командировку :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

omansu, как ты уже понял планирую приехать на 16-18 сентября, надеюсь погода не подкачает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я Максу на хвост упаду и тоже приеду? Никто против не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

melez, а какие проблемы то? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тащем та никаких уже видимо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А ведь ей было всего 11 лет...Размышления на тему и о том, как дорого нам наше время.

А ведь это было обычное сентябрьское утро. Я, как и многие в тот день, просто ехал на работу. Времени, как обычно в обрез, а тут еще непонятная пробка впереди, прямо на кольце, перед площадью Калинина. Ну вот, кажется сегодня я точно не приеду на работу вовремя... Наверное, очередное ДТП. Кто-то не пропустил кого-то, а может просто зазевался – всякое бывает. Ох уж эта дорога. Примерно так я думал до того, как съехал с кольца и оказался напротив того места, где все произошло. На дороге стоял автобус, а точнее то, что от него осталось. Выгоревший до тла – от него еще шел дым, вперемешку с паром от пожарной пены. Вокруг было очень много людей, полицейских, пожарников, на дороге стоял чёрный катафалк… Ощущения того, что это было обыденное ДТП, больше небыло в моей голове. Потом бла дорога на работу, работа,. Был и интернет. Как много он может нам дать: бесконечное колличество фото и видео материала, со страшными кадрами и эмоциями различных людей. Очевидцы, комментаторы, разные мнения. Не передаст оно нам одного: всю глубину страшной трагедии, произошедшей в это сентябрьское утро. Только мать 11 летней девочки испытала то, что навсегда изменит её жизнь. Мы так привыкли винить во всем всех, кроме себя. Мы поливаем гнеными высказываниями водителя автобуса, других участников движения, спасателей… А между тем, спустя совсем немного времени, бешенный ритм нашей жизни сотрет из нашей памяти эти страшные кадры и мы, в погоне знепоятно за чем, будем ближе к полу прижимать к педаль газа, нагоняя потерянные минуты под шум растущих оборотов… И так много социальной рекламы с изображением искореженных машин, плачущих родителей, родственников, так много знакомых, жизнь которых навсегда изменила дорога, так много фильмов от ГИБДД, но и это не остановит нас до тех пор, пока как то раз, смерть не окажется на минимальном расстоянии от нас. Все люди, кто побывал в то страшное утро в этих авто, тоже куда-то спешили. На работу, по делам, к любимым. Они все такие же, как и мы, но в душе-уже совсем другие. К моей речи можно отнестись как угодно. Я не знаю, как Вам, но мне безумно горько, жалко и обидно. Я не могу описать всю ту горечь, которую я испытал от увиденного. Никогда, я не видел это все настолько близко… Мне так хотелось в тот момент оказаться в машине времени и вернуться в то время,когда все это произошло для того, чтобы вместе со всеми,попытаться что-то сделать. Друзья, а может не стоит оно все того? Неужели те драгоценные минуты, которые мы так старательно нагоняем, стоят того? Неужели они стоят нечеловеческих криков матери, которая бросается прямо в огонь,чтобы спасти сгорающего заживо ребенка?! Неужели эти минуты стоят того горя, которое испытывают тысячи человек регулярно, от потери самых родных людей в своей жизни. Мы так часто садимся за руль уставшими, сонными, ведь мы просто не можем уехать на транспорте, такси, метро… Кого-то машина кормит..Мы найдём тысячу фраз…Мы принебрегаем правилами, которые по сути, написанны кровью, мы не пристегиваем ремни и корим всех и вся, за новые ограничения скорости, камеры и т.д. Мы принебрежительно произносим : «В России же живем», подразумеваем под этим всеобщее раздолбайство во всех областях нашей жизни, но с себя при этом, так не хотим начать… Друзья, пожалуйста, давайте будем разумны. Давайте хотя бы попытаемся хоть как-то беречь друг-друга. Наша жизнь-это самое дорогое, что у нас есть. А ведь зачастую, мы ответственны не только за свою жизнь, но и за жизнь тех людей, которые рядом. И до тех пор, пока мы все не изменим что-то внутри себя, мы будем терять самое ценное из того, что имеем-жизнь свою и наших ДЕТЕЙ. Пожалуйста, будьте осторожны! Берегите себя и тех, кто рядом.. Была девочка, а теперь её нет. Есть только страничка в контакте и бесконечное горе родителей, которые никогда не смогут с этим смириться. А ведь ей было всего 11 лет…

Дашенька, ангел, пусть земля будет тебя пухом. Прости нас за то, что не сумели тебя сберечь.

 

с Дрома копировал....писал посторонний человек.....я думаю все поймут про что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

узнал что на выходных будет интересное мероприятие! Кто поедет?:

 

ЛЮБИТЕЛИ БЕЗДОРОЖЬЯ, НЕПРОСТЫХ ПУТЕЙ И АЗАРТНЫЕ ОХОТНИКИ,

 

17 сентября ждем вас на традиционном внедорожно-спортивном мероприятии «ОХОТА НА ЛИС».

 

Традиционно БУДЕТ:

– игра в полях «Охота на лис»,

- соревнования по джип-триалу,

- ароматный плов, вечерняя авто-party с гитарами, ди-джеями и ночной дискотекой.

- а так же еще много чего инетересного!

 

Следите за информацией на сайте http://bizon4x4.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

omansu, Серега привет, хочу приехать на охоту с сыном 23-25 сентября. ВСТРЕЧАЙ"""""""""""""""""""""""

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны Делька нужна середина 90х рублей за триста....булка.....есть у кого че на примете????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет!Разваливаетца машин годы берут свое ,и предыдущий хозяин не плохо взял !нужен голый кузов 25 или 35 в нормальном состоянии и документами!За преемлимую цену!Можно в ближайших городах !

Изменено пользователем dimon444
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Разваливаетца машин годы берут свое ,и предыдущий хозяин не плохо взял !нужен голый кузов 25 или 35 в нормальном состоянии и документами!За преемлимую цену!Можно в ближайших городах !

совсем не заваришь не подваришь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело было так!Решил поменять морду срезал я енто дело а там ужас левый ланжерон оторван усилитель под очками оторван крепеш печкои и проводки разорван !достал лобовину все 4угла стоек порвеные в верхнем водительском углу дыра в стойку вовнутрь и стойка с наружи треснутая !а я думал что это морда на кочках отдельно прыгает от салона акозался не глюк!вчера приварил всечто можно морду лонжерон все что усиливает что со стойками делать хз нижние углы проврил уголками из метала усилил вроде морда перестала шевилитца что с дырами и в верху делать не знаю !я их заварил обточил а они обратно вылезли! завтра поеду к братьям китайцам мож они что зделают!лучше кузов поменял бы я ему уже пол попы тоже переварил ,!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! А где в Новосибирске возможно приобрести Деликаклубные наклейки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне moulder давал наклейки унего спроси!Можно с москвы заказать темка есть про клубную атрибутику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Димон как продвижения???фотоотчет будет??? :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото отчет енто конечно хорошо!Отдол ямашину китайцам обяснил как мог что зделать!Сказоли ок!Проходит два дня звонят мне тебе говорят морду в два цвета крксить?Я говорю:я же сказал что в один!и тут уменя чтото закралось в душе и я поехал к ним!Захожу на станцию а машина уже в камере покраски.пошол я смотреь а там как были дыры в верхних стойках так и есть!Поймал я их главного китая и повел носом тыкать!Побазарил он с малером чтото я пошол курить!Захожу а енто мудило уск глаз шпеклевкой трещины замазывает!Тут терпение кончилось я стал с ними по иностранному разговаривать!Вобщим спустя час моего пробывания там они выгнали машину и начали варить!Когда я забирал машину закралось сомнение что все зделали ок И незря шпоклевка то лопатца начела на верху ! гарантия у них 3мес скоро опять поеду новерно х.и раздавать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

moulder,

где пропал,чё не звониш. пруд спускается. да и за наклейки разговор чёто затух у нас. :hooligan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

moulder,

где пропал,чё не звониш. пруд спускается. да и за наклейки разговор чёто затух у нас. :hooligan:

вчера он себя Серега плохо чувствовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сёгодня рейку переставил.редуктор рулевой тоже впендюрил.чёто туговато мальца. а ослоблять боязно чёто. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем! Информацыя к размышлению:сегодня в карьер Мочище мимо авторынка на японце грузовике везли булку перевертыш Там дальше есть авторазбор Ловите момент кому что надо Только незнаю рестаил или дорестаил но помоему она была на дроме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс тыгде ау! Отзовись,дай знать о себе,жив,здоров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем! Информацыя к размышлению:сегодня в карьер Мочище мимо авторынка на японце грузовике везли булку перевертыш Там дальше есть авторазбор Ловите момент кому что надо Только незнаю рестаил или дорестаил но помоему она была на дроме

Привет земляк а где там разбор чёт я не понял. Я б мотор глянул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...