bazikal Опубликовано 16 марта, 2010 Жалоба Опубликовано 16 марта, 2010 подскажите кто знает как включить компас,альтиметр и температуру на улице на заводском сенсорном экране.
SovaVL Опубликовано 16 марта, 2010 Жалоба Опубликовано 16 марта, 2010 позвони расскажу тел.на мыло скидывал тебе!!..так описывать долго и не поймешь,а делов всего в в четыре нажатия!!!
SHERIFF Опубликовано 25 октября, 2011 Жалоба Опубликовано 25 октября, 2011 А для тех кто не позвонил - можно описать процесс?
амур Опубликовано 14 ноября, 2011 Жалоба Опубликовано 14 ноября, 2011 А для тех кто не позвонил - можно описать процесс? Всё святодейство выполняется в четыре нажатия 1) После включения системы, нажимаем на кнопку, как показано стрелкой на рисунке 1. 2) На экране появится картинка как на рисунке 2, далее нажимаем на кнопку показанную стрелкой на этом же рисунке 2. 3) Появляется картинка на экране как на рисунке 3, далее нажимаем на сенсорную кнопку показанную стрелкой на этом же рисунке 3. 4) Появляется картинка на экране как на рисунке 4, далее нажимаем на сенсорную кнопку показанную стрелкой на этом же рисунке 4. 5) Появляется картинка как на рисунке 5, т.е. требуемые нам данные (компас, высота над уровнем моря, температура за бортом, координаты местонахождения автомобиля, количество найденых и используемых спутников, кнопка с вариантами отображения компаса). После нажатия на любую клавишу управления мультимедийной системы или кондиционером для вывода компаса на экран, прийдётся опять повторить нажатие комбинации из четырёх кнопок. 1
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти