Перейти к содержанию

SovaVL

Members
  • Постов

    195
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SovaVL

  1. ЗАЧЕТ ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!..МОЛОДЦЫ!!!!
  2. год езжу на Эфишной..проблем не было!зимой при минусе эфишка автоматом опережение на "раньше" ставит при запуске..а так там в принципе электроника рулит!!механических настроек почти нет
  3. Китайские головы ходят нормально!!и ценник адекватный+новые совсем..
  4. нашли причину...замыкал провод подсветки магнитофона(((...благо проводка вся не выгорела,но заменили довольно большой кусок в "косе"..счас все норма..
  5. автозапуск вещь хорошая и нужная,особенно запуск по температуре!!!!!!!у меня стоит запуск по темпу-10..зимой вааще четко,хоть -30 будет на улице,машина заводиться с пульта,так как при -10 она заводиться и прогревается автоматически..
  6. на поворотниках!!!,но заметил такое дело лампочка сигналки маленькая такая красная под стеклом которая стало тускло гореть
  7. вообщем такое дело при включении габаритов сперва работают,потом через 5-10 мин.перегорает предохранитель!!!....где можно смотреть причину???стопы(светодиодные стоят)отсоединял-перегорают,переднии габариты отсоединял-перегорают,что может быть еще???может в магнитофоне подсветка??(стоит китайский ДВД)...жгуты прододки основной вроде целые,ни где не трет...предохранители горят не сразу а через 5-10 мин.после включения!!!(тоесть делаю вывод что что то греется и коротит)...
  8. в талмуде по Делике..помоему АКПП и МКП..по рисункам и параметрам одинаковые...даже корпуса схожи..
  9. заправил себе кондей...лафа
  10. а если все работает нормально..двиг работает,кондишка морозит....что напрягает то??что обороты не поднимаються??..и что ??...машина то не крякнула,работает..))
  11. у нас таким макаром на СТО делают))..там частенько при замене топливного фильтра"молоды" умельцы обламывают штуцера...
  12. у меня такой захлеб был когда патрубок от интеркулера порвалкя......
  13. ..у нас можно Делику Распил без доков без пробега за 145 тыс. взять!!!так сказать донора !!!и нет проблем.........на ДВС будут ГТД!!
  14. пока машина работает ..не надо ее трогать!!!!))-очень хорошая заповедь))
  15. все заработало!!!!!обнулил комп..и все!!!лампочка потухла,АБСка работает!!)
  16. Блин проблема ушла,все нормально..вылечилось скидкой клем с аккамулятора,видать комп обнулился и все сразу нормально заработало..
  17. а зачем сразу то предупреждения вносить!!!поиск мало мне чего выдал(имею виду тему про стеклоподъемники)...можно было просто тему закрыть ..!!а то типа получаеться,что я такой уж "злостный"нарушитель что ппц!!))..
  18. у меня тоже горит...был обрыв датчика правого переднего,вчера запоял вроде..заизолировал все!!!НО ЛАМПОЧКА ПРОДОЛЖАЕТ ГОРЕТЬ((((может клеммы скинуть??
  19. да не смотрел я их..не врубаюсь если честно,почитал вчера "толмут"..не понял ни фига..там написано,что если без тестера мерить коды,надо отсоеденить электромагнитный клапан..перемкнуть перемычку под рулем и считать мигания!!!
  20. седня переведу на WMR 375536841327..
  21. провод запаял,все установил..но лампочка АБС не тухнет((..я так понимаю,если бы дело было в датчике,то при заводке машины или включении зажигания,лампочка загороеться и через какоето время гаснет,если обрыв датчика или еще чего,то как только тронулся (поехал),то тогда только лампочка загорается указывая на неисправность!!..а у меня она горит постоянно ,тоесть зажигание включил,она загорелась и...не тухнет больше..
×
×
  • Создать...