Перейти к содержанию

Лифт P35W производство Тайвань


Рекомендуемые сообщения

Порылся в инете и нашел лифт на кирпичь.

Есть два варианта 2 и 3 дюйма.

Цена 1500 и 1700 дол. с доставкой до дома.Инвойс занижают для таможно( брал у них лифт на Витару)

Я ими не торгую просто говорю что сказали Тайцы.

 

Есть еще фото

post-5317-1269425456,59_thumb.jpg

post-5317-1269425471,74_thumb.jpg

post-5317-1269425480,21_thumb.jpg

post-5317-1269425611,96_thumb.jpg

post-5317-1269425631,91_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая тема. Только не очень понял некоторые вещи. Что это за 8 бочонков и что за длинная черная кочерга :)))

 

Бочонки типа под шаровую, а кочерга - торсион? В общем, с передом не очень понятно. А сзади все четко сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая тема. Только не очень понял некоторые вещи. Что это за 8 бочонков и что за длинная черная кочерга :)))

 

Бочонки типа под шаровую, а кочерга - торсион? В общем, с передом не очень понятно. А сзади все четко сделано.

 

ТЫ меня извини, но все еще не перевел за лифт(((

попробую завтра, правда я уже очень давно Тебе обещаю, но попробую

 

Еще есть шноркели, но они 15000 руб с доставкой

post-5317-1269431746,81_thumb.jpg

post-5317-1269431854,25_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про лифт - ок :) значит судьба пока такая :))

 

Так это фотки как сзади сделано. А там и так все ясно. :) Вот спереди интересно. А шноркели как выглядят? Может ты ссылку на ресурс кинешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более чем уверен что чёрная кочерга это удлинитель рулевого вала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sky, если подрамник не отрывается, то там нечего удлинять. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про лифт - ок :) значит судьба пока такая :))

 

Так это фотки как сзади сделано. А там и так все ясно. :) Вот спереди интересно. А шноркели как выглядят? Может ты ссылку на ресурс кинешь?

 

На фото машина со шноркелем, они сволочи на их сайте только сузуки.

Указанная цена с учетм посредников, ну не знаю я изыков((((

 

Более чем уверен что чёрная кочерга это удлинитель рулевого вала.

 

Я тоже так думаю

 

Sky, если подрамник не отрывается, то там нечего удлинять. :)

 

так Вроде подрамник отрывают, судя по фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей_71, извините конечно, но полтора косаря за это УГ отдавать китайцам - на мой взгляд перебор. За такие деньги в россии все можно сделать, установить и обмыть еще останется. Проверено на себе. Если нужны подсказки, как и что сделать, могу рассказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей_71, извините конечно, но полтора косаря за это УГ отдавать китайцам - на мой взгляд перебор. За такие деньги в россии все можно сделать, установить и обмыть еще останется. Проверено на себе. Если нужны подсказки, как и что сделать, могу рассказать.

 

Так я и не предлагаю, не уговариваю.

Сам тоже взял наш комплект.

Но судя по фото есть 6 стоек, тормозные шланги.Они тоже стоят денег.

так что экономия не такая и гигантская как кажется на первый взгляд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена 1500 и 1700 дол. с доставкой до дома

если эт цена вместе с колёсами, и с шноркелям, то я бы взял,+ устоновка...

а плотить такие "бешеные бабки" :wacko: за 4 аморика, уж круто бльно :blink:

за 3000р "токарь дядя Толя" так замутит, что не отличить от японского ;)

Изменено пользователем ruslan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бочонки типа под шаровую

помоему там под шаровою вообще нет ничего, а ставить такие "болончики" боязно, и глупо,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если эт цена вместе с колёсами, и с шноркелям, то я бы взял,+ устоновка...

а плотить такие "бешеные бабки" :wacko: за 4 аморика, уж круто бльно :blink:

за 3000р "токарь дядя Толя" так замутит, что не отличить от японского ;)

 

 

тот комплект что Вы описали взял бы сам)))Но нормальные диски с резиной стоят уже почти эти деньги, ещё шиномонтаж и ещё ближе к 1700 дол.

Но, мне больше по душе лифт комплекты проверенные временем и страной изготовителем машины.

Сам все мечтаю о японском лифт комплекте на 4-6 дюймов.

И его можно сделать но не буду.

пока поживу с отечественным 2 дюймовым, а там видно будет.

Оригинальный лифт(новый) стоит около 4000-5000 дол. с доставкой. нет их бу.

Хотя тут на форуме предлагали за 30 000 руб., почти комплект.

 

помоему там под шаровою вообще нет ничего, а ставить такие "болончики" боязно, и глупо,

мне кажеться, что под шарувую ничего нет.

Но есть удлинители шаровых, на фото где комплект в пакетеке лежат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже говорю о полном комплекте естественно, без амортизаторов вообще дешево получается. А тут помимо неадекватной цены и нескольких действительно ценных деталей лежит только куча бочонков из дюраля. Надежность таких проставок невелика, могут просто сложиться.

По комплекту: проставкиа под шаровую ИМХО лежат рядом с когергой посередине, маленькие черненькие. Как крепятся к шаровым - неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет оригинального японского лифта. Японцы тоже разные бывают, я целую кучу картинок уже насобирал. И некоторые их комплекты вообще выполнены неграмотно. Но есть и достойные экземпляры. Так что не нужно мечтать о "оригинальном японском". Такого не бывает. Mitsubishi не делает лифт-комплектов. Просто есть русские колхозники, а есть японские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НА фото 6 амортизаторов или 4.

Но 4 коробки и два так.

Стоимость каждого 3636 руб.

http://rancho-usa.spb.ru/9x.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, насколько я знаю, Ранчо не очень дружит с нашей зимой. А если это еще и китайская подделка окажется, вообще интересно будет. Кому претензии предьявлять? Амортизаторы сейчас не проблема купить любые и где угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет оригинального японского лифта. Японцы тоже разные бывают, я целую кучу картинок уже насобирал. И некоторые их комплекты вообще выполнены неграмотно. Но есть и достойные экземпляры. Так что не нужно мечтать о "оригинальном японском". Такого не бывает. Mitsubishi не делает лифт-комплектов. Просто есть русские колхозники, а есть японские.

 

 

Я тоже собираю картинки)))Вот такой стоит 157 700 ихних(японских) денег, 4 дюйма

И это только перед)))

post-5317-1269439645,76_thumb.jpg

Изменено пользователем Сергей_71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я за 60000 расстанусь с японским б/у +4 лифтом в прекрасном состоянии, с японскими аммортизаторами ранчо 6 шт(не китай ранчо), со всеми потрохами, поставил и все, никаких докупок и подгонок.

post-7374-1269439298,06_thumb.jpg

post-7374-1269439305,5_thumb.jpg

post-7374-1269439680,01_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, красивые фигульки. Только это на булку кажись.

Может начать выпуск комплектов? Слепить сайт весь на японском, на яхе с ебеем поселиться. Во клиентура-то попрет, любители японского оригинала блин. Главное фигульки отполировать все и разложить покрасивше :)

 

delicakiller, выгодное вложение средств, поздравляю! Ты про почту - то не узнавал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, насколько я знаю, Ранчо не очень дружит с нашей зимой. А если это еще и китайская подделка окажется, вообще интересно будет. Кому претензии предьявлять? Амортизаторы сейчас не проблема купить любые и где угодно.

 

Может быть не буду спорить.

Но Тайцы мне нравятся тем что идут на встречу и меняют комплект и стоимость.

То есть можно купить все кроме амортизаторов.

Проверенно, я брал пол комплекта лифта на Сузуки Витара, только пружины.

Изменено пользователем Сергей_71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я за 60000 расстанусь с японским б/у +4 лифтом в прекрасном состоянии, с японскими аммортизаторами ранчо 6 шт(не китай ранчо), со всеми потрохами, поставил и все, никаких докупок и подгонок.

 

 

есть большие фото?

Наверно мы с Вами общались, но тогда он стоил чуть дешевле

http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/8435-prodam-lift-komplekt/

Хотя наверно был не этот комплект

 

Ага, красивые фигульки. Только это на булку кажись.

Может начать выпуск комплектов? Слепить сайт весь на японском, на яхе с ебеем поселиться. Во клиентура-то попрет, любители японского оригинала блин. Главное фигульки отполировать все и разложить покрасивше :)

 

delicakiller, выгодное вложение средств, поздравляю! Ты про почту - то не узнавал?

 

Не получится ничего, сколько тут, да и на других (авто, по маркам) форумах пытаются наладить изготовление копий импортных комплектов и ничего, получают полу комплекты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не... за 60000р я удовлюсь :-) нафик мне такая "надёжность" :12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я за 60000 расстанусь с японским б/у +4 лифтом в прекрасном состоянии, с японскими аммортизаторами ранчо 6 шт(не китай ранчо), со всеми потрохами, поставил и все, никаких докупок и подгонок.

 

 

Не вижу смысла за столько брать))

60 000 руб. по курсу 2 029 дол.+перевод денег+ доставка((((

Я бы уж копил бы дальше, до 4 000 дол. и купил бы новый)))))Это я за себя говорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со мной, но там был другой комплект, это комплект сниму с авто-распила, там есть даже тюнинг торсионы, даже оранжевый шланг отдам :11: , этот б/у комплект по точности и качеству даст фору любому самодельному и тайваньскому лифту, одни болты чего стоят (не сыромятина, проверены временем). за 60000 я сам оплачу доставку по россии :22: . а вообще не вижу смысла брать новый лифт в попонии, лучше б/у, в качестве никакой разницы. :driver: за 4000 долларов вы получите только проставы, остальное прийдется докупать.

post-7374-1269442463,38_thumb.jpg

Изменено пользователем delicakiller
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...