Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!!! Примерно в середине апреля состоится открытая встреча двух клубов, "ПАДЖЕРО клуб" и "ПРОЕЗДА НЕТ клуб" для совместного провидения внедорожного ориентирования в формате тр2 и тр3 приглашаются все желающие, кто заскучал по очень жёсткому экстриму!!!!! Встреча состоится в мос. обл. волоколамского р-на. на 80ом км. новорижского ш. на пяточке у знака д.деньково!!!! (С СОБОЙ ИМЕТЬ ТРОС РЫВКОВЫЙ(ДИНАМИЧЕСКИЙ) ПО ВОЗМОЖНОСТИ ЛЕБЕДУ , ЛОПАТУ ПИЛУ У КОГО ЕСТЬ САНД ТРЕКИ) ну и естественно попить поесть согрев и начём посидеть!!!! участие платное цена от300-до500руб. с человека дети неоплачиваются!!!! Примерно в первых числах апреля намечается обкатка трассы перед соревнованиями,Приглашаем всех желающих и на это мероприятие!!!! С уважением ЗАХАР!!!!!! B)

Изменено пользователем ЗАХАР
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

други мои!!!! а вы правильно прочитали заголовок темы???????? это приглашение на соревнование,а не урок русского языка и правописания!!!!! ВСЁ ЗАКОНЧИЛИ !!!! с уважением З@Х@Р :hooligan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, а это не форум Албанского языка, надо людей уважать, которые ЭТО читают...

СУВЖ (О dragon меня опередил :-) )

Изменено пользователем Юджин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, а это не форум Албанского языка, надо людей уважать, которые ЭТО читают...

СУВЖ (О dragon меня опередил :-) )

 

дааа ... "ДВ-громатико" (С) наступает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОСТИТЕ дурака грешного!!!! я вас всех уважаю,иначе я бы не пересекался с дэлика клубом и не был бы в нём зарегистрирован!!!! На вы реально чё так на меня насели????? И ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ АЛБАНСКИЙ????? Ладно всё!!!! ЗАБЫЛИ!!!! С уважением З@Х@Р :hooligan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...