Перейти к содержанию

ЗАХАР

Members
  • Постов

    93
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ЗАХАР

  1. привет!!! прими приглашение вступить в наш клуб WWW.RUSSIAN-WAY.SU заранее спасибо.ЗАХАР и ПЕЧКИН

  2. привет!!! прими приглашение вступить в наш клуб WWW.RUSSIAN-WAY.SU заранее спасибо.ЗАХАР и ПЕЧКИН

  3. привет!!! прими приглашение вступить в наш клуб WWW.RUSSIAN-WAY.SU заранее спасибо.ЗАХАР и ПЕЧКИН

  4. привет!!! прими приглашение вступить в наш клуб WWW.RUSSIAN-WAY.SU заранее спасибо.ЗАХАР и ПЕЧКИН

  5. привет!!! прими приглашение вступить в наш клуб WWW.RUSSIAN-WAY.SU заранее спасибо.ЗАХАР и ПЕЧКИН

  6. На корандоводе появились видюшки с нашей покатушки!! http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=7758&st=60
  7. А если воды залить в систему да посмотреть,может её через выхлопную выплюнет?? Тогда точно головка или прокладка головки блока. Но я могу и ошибаться!!! У меня в армии на 66ом так было:движок работает,я лью воду в радиатор,а она зараза вся из глушака брызжет!!
  8. А помнит ли кто нибудь,что я говорил что общался на форуме с девушкой,это оказывается костя,только ник у него котя!!! а я перепутал.
  9. Ребята,огромное спасибо всем кто к нам приехал!!! Очень был рад встречи и знакомству. Если что то прошло не так,сильно не ругайтесь,ведь у меня пока очень мало опыта в провидении такого рода мероприятий и довольна не просто всё организовывать почти пешком!!! Но я уже сделал для себя кое какие выводы и проанализировал ошибки,думаю в следующий раз всё будет на мази!!! Массу впечатлений получил от Гретвола ховера и чик на чёрном корандо поразил своей неторопливостью и профессионализмом прохождения говён!!! ну о Диме нечего говорить,он опять всем показал мастер класс на своей территории (горячий парень)!!!Экипажи на Деликах тоже не подкачали,ну делика есть делика (легендарный автомобиль)хотя были и те,кто въезжали в лес первый раз,они проявили сноровку и смело преодолевали все сюрпризы бездорожья! Черокез немного подкачал,но не упал в грязь лицом. Правда мы немного потеряли время из за паджерика,но в целом я думаю что встреча прошла нормально,а это главное!!! Есть и ещё один нюанс,из за потери времени,многие экипажи уехали не дождавшись пикника,а жаль!!! В этом есть и моя вина,но я исправлюсь,обещаю и в следующий раз всё пройдёт на другом уровне чем в этот раз!! С уважением Захар.
  10. Ну всё всем пока!!! Я стартовал туда,встретимся завтра на месте!!!
  11. Если ехать из Волоколамска в Москву,то первый населённый пункт это сычёво,там азс и с права и с лева,второй н.п. это шелутьково,оно будет с лева,а третий н.п. давыдково гребеньки с права рыночек строй материалов а с лева буду стоять я на чёрном тагере с флагом "лаборатории 4х4" короче от Волоколамска до места встречи примерно 25км. Я буду стоять прямо на риге с флагом,мимо никто не пролетит!! Встречаемся с 8:00 до 9:30 в субботу!!! На всяк случай мой тел. 89096554935 захар
  12. Вот обсуждения на форуме корандоводов http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=7758
  13. Обузой не будет ни кто!!!! К нам из корандо клуба человек ваще в стоке приедет,хочет прикинуть на что способен карандаш в стоке!!!! У нас как минимум будут три экипажа с лебёдками и с пяток динамических строп наберётся!!!
  14. Мы берём всех желающих! Главное чтоб не в стандарте! Эти спец участки как минимум от супер стандарт и выше! Встреча состоится в московской области ,от мкад до места сбора ровно 73км по Новорижскому ш. 30 октября 2010г.,в субботу. Сбор с 8:00 до9:30 (точка сбора 36.334803,55.985137) С собой попить,поесть,потеплее одеться и сапоги на всяк пожарный. Каждый сам решает что ему купить и что в лагере положить на общяг!!! Шашлыг,машлыг,водка,шмодка и т д!!! Не на что скидываться не надо. Фото-Видео приветствуется!! Если возникли неотложные вопросы,звоните 8(909)655 49 35 ЗАХАР!!!
  15. Друзья,до встречи осталось чуть больше недели и по сему предлагаю провести опрос,кто едет,а кто нет!!!
  16. вписывавшийся!!!! Приезжай,устроишь нам тур поход по лагерю и осмотр достопримечательностей!!! будишь наш гид!!!
  17. Валер,чёт я в толк никак не возьму,как это так вышло,что ёлочка не ёлочка??? А где тогда ёлочка???
  18. Пока точно едут десять экипажей!!! Ещё шесть экипажей едут но пока не точно!!!
  19. К нам присоединились ещё два экипажа из клуба ЛАБОРАТОРИЯ 4х4 во главе Рустама-ОРГА
  20. Да ладно???? Он же заброшен хрен знает сколько лет назад!!!! Сколько же ВАМ уважаемый лет???
  21. Это не соревнование!!! Это просто частная встреча автолюбителей бездорожья!!! На этой встрече будут единицы из тех кто ещё остался в живых из клуба проезда нет, также почётные одноклубники из делика клуба,корандо клуба и ниваводы!!! Эта встреча нужна для того,чтобы почти мёртвый клуб проезда нет не перестал существовать совсем!!! Это однодневная ЛАЙТ покатушка!!! С собой по пить, по есть и по теплее одёжку захватить!!!! Если в двух словах,то собрались-поехали-проехали-пожарили-поели-попили-поболтали и по домам!!! 30.10.2010 мос.обл. Волоколамский р-он Д.Деньково!!! Это трасса Новая Рига,от мкад примерно 80-85км,поворот на Деньково-Гребеньки!!! Если что звоните,8(909)655 49 35 ЗАХАР
×
×
  • Создать...