Перейти к содержанию

ЗАХАР

Members
  • Постов

    93
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ЗАХАР

  • День рождения 28.06.1984

Старые поля

  • Автомобиль
    tager, 2.3i, 150л.с., мкпп,4х4, 2008г.
  • Место жительства
    г.Москва, Подбелка/чисмено

Посетители профиля

4 852 просмотра профиля

Достижения ЗАХАР

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. привет!!! прими приглашение вступить в наш клуб WWW.RUSSIAN-WAY.SU заранее спасибо.ЗАХАР и ПЕЧКИН

  2. привет!!! прими приглашение вступить в наш клуб WWW.RUSSIAN-WAY.SU заранее спасибо.ЗАХАР и ПЕЧКИН

  3. привет!!! прими приглашение вступить в наш клуб WWW.RUSSIAN-WAY.SU заранее спасибо.ЗАХАР и ПЕЧКИН

  4. привет!!! прими приглашение вступить в наш клуб WWW.RUSSIAN-WAY.SU заранее спасибо.ЗАХАР и ПЕЧКИН

  5. привет!!! прими приглашение вступить в наш клуб WWW.RUSSIAN-WAY.SU заранее спасибо.ЗАХАР и ПЕЧКИН

  6. На корандоводе появились видюшки с нашей покатушки!! http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=7758&st=60
  7. А если воды залить в систему да посмотреть,может её через выхлопную выплюнет?? Тогда точно головка или прокладка головки блока. Но я могу и ошибаться!!! У меня в армии на 66ом так было:движок работает,я лью воду в радиатор,а она зараза вся из глушака брызжет!!
  8. А помнит ли кто нибудь,что я говорил что общался на форуме с девушкой,это оказывается костя,только ник у него котя!!! а я перепутал.
  9. Ребята,огромное спасибо всем кто к нам приехал!!! Очень был рад встречи и знакомству. Если что то прошло не так,сильно не ругайтесь,ведь у меня пока очень мало опыта в провидении такого рода мероприятий и довольна не просто всё организовывать почти пешком!!! Но я уже сделал для себя кое какие выводы и проанализировал ошибки,думаю в следующий раз всё будет на мази!!! Массу впечатлений получил от Гретвола ховера и чик на чёрном корандо поразил своей неторопливостью и профессионализмом прохождения говён!!! ну о Диме нечего говорить,он опять всем показал мастер класс на своей территории (горячий парень)!!!Экипажи на Деликах тоже не подкачали,ну делика есть делика (легендарный автомобиль)хотя были и те,кто въезжали в лес первый раз,они проявили сноровку и смело преодолевали все сюрпризы бездорожья! Черокез немного подкачал,но не упал в грязь лицом. Правда мы немного потеряли время из за паджерика,но в целом я думаю что встреча прошла нормально,а это главное!!! Есть и ещё один нюанс,из за потери времени,многие экипажи уехали не дождавшись пикника,а жаль!!! В этом есть и моя вина,но я исправлюсь,обещаю и в следующий раз всё пройдёт на другом уровне чем в этот раз!! С уважением Захар.
  10. Ну всё всем пока!!! Я стартовал туда,встретимся завтра на месте!!!
  11. Если ехать из Волоколамска в Москву,то первый населённый пункт это сычёво,там азс и с права и с лева,второй н.п. это шелутьково,оно будет с лева,а третий н.п. давыдково гребеньки с права рыночек строй материалов а с лева буду стоять я на чёрном тагере с флагом "лаборатории 4х4" короче от Волоколамска до места встречи примерно 25км. Я буду стоять прямо на риге с флагом,мимо никто не пролетит!! Встречаемся с 8:00 до 9:30 в субботу!!! На всяк случай мой тел. 89096554935 захар
  12. Вот обсуждения на форуме корандоводов http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=7758
  13. Обузой не будет ни кто!!!! К нам из корандо клуба человек ваще в стоке приедет,хочет прикинуть на что способен карандаш в стоке!!!! У нас как минимум будут три экипажа с лебёдками и с пяток динамических строп наберётся!!!
×
×
  • Создать...