Перейти к содержанию

Беда с климой


Рекомендуемые сообщения

Извиняюсь за открытие темы(если конечно таковая существует), но на форуме ничего не нашел, открывал по ветке Pajero, к сожалению никто стоящего совета не дал.

Есть Мицубиси Челленджер 2.8 4М40, проблема с климатом началась когда во время холодов пытался завести автомобиль(кстати так и не завел). Сначала не придал этому никакого значения, а потом когда потеплело хотел скорость обдува на климе сделать пониже, а она вообще отключилась, работает только последняя и предпоследняя скорость из восьми. После расспросов местных жиповодов выяснил, что после вентилятора стоит некий блочок управления скоростями, к нему подходят три провода: 1 и 2 "+" и "-" соответственно, а третий управляющий. Достал, разобрал, отвез электрику, а тот говорит рабочий даже не проверяя, потому что говорит, две последние работают, значит не он. Если бы он не работал, то работала бы последняя скорость, т.е. вентилятор работал бы напрямую. Ладно, едем дальше. Но вот еще какой полтергейст, при сбросе газа(еду накатом) и включенной ну например 3 или 4 скорости обдува, включаю поворот любой, и обдув начинает в такт моргания поворота работать то медленнее то интенсивнее. Моргнула лампочка-медленнее, погасла-быстрее. Как только жму на газ все прекращается. Ну я ваще в шоке!! Что за барабашка??? Куда лезть??? Электрик не прав???? Мож сама клима гонит?? Посоветуйте люди добрые, сдувает однако)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня иногда глючит( кондей включается и есчо какаято хрень бывает )я тупо снимаю клему с АКБ жду пару минут ,одеваю и все ОК ! Кстати глюки были в сорокоградусные морозы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня иногда глючит( кондей включается и есчо какаято хрень бывает )я тупо снимаю клему с АКБ жду пару минут ,одеваю и все ОК ! Кстати глюки были в сорокоградусные морозы.

Если бы все было так просто, у меня не глюк,который периодически выплывает, а конкретная неисправность. Только где?? Вот в чем вопрос..... :24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...