Перейти к содержанию

В субботу катался с конфой 4х4 с авто.ру


Рекомендуемые сообщения

фоты со второго аппарата

 

Делика не подвела ни разу, проходила на уровне стандартных Нив, только сильно замыливало резину, ехал как на сликах, в ближайших планах шноркель, резину 31" и мощный кенгур!

 

31790447.jpg

31792276.jpg

31792254.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делика не подвела ни разу, проходила на уровне стандартных Нив, только сильно замыливало резину, ехал как на сликах, в ближайших планах шноркель, резину 31" и мощный кенгур!

Спасибо за фотки, побольше бы ещё инфы про то как, когда, типа рассказ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да красиво я тоже так хочу по уши в грези и тому подобное

 

Конечно рассказ не мешалобы очень интересна "прелюдия" всем этим фоткам если есть еще фото выкладывай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отчет: на конференции 4х4 сервера auto.ru группа товарищей запланировала покатушки и пригласила всех желающих, сбор был назначен на 10 00 субботы 05 08 2006 около Макдональдса в Химках, на место сбора кроме меня были: Нива стандартная, Нива подготовленная на 31 резине, Опель Фронтера Спорт и Вранглер на 33 резине. Поливал дождь, но нас это не остановило :)

Присутствие Фронтеры вселяло надежду что я не самый неподготовленный соучастнег вылазки под дождем :) всё оказалось немного иначе! драйвер Фронтеры пересел на Blaser K5 на 35 резине!

По пути нас догоняли опоздавшие и в итоге собралось 9 машин, дождь не прекращался и мы выдвинулись из деревни Поповка вдоль линии ЛЭП по размытым колеям. В самых засадных местах меня, Ниву стандарт, 2120 Надежду и Витару тянули и лебёдели,

31792292.jpg

но в основном трасса проходима, если включать голову и не лениться и проходить заранее пешочком выбирая траекторию движения.

Ощущений море! Это мой первый выезд на автобусе, до этого катался на Классике, автобус показал себя отлично, лез везде, только резина подводила........ ехал как на сликах, резина не очищалась, замыливалась, при попытках вылезти из колеи разворачивало поперёк, несколько раз сильно стукался подрамником и подножками, понял что надо ставить защиту типа лыжи, чтоб переползать пеньки, а не рубить их, фоты защиты видел на японских сайтах, как сделаю, выложу чертежи и описание процесса.

 

На след день на мойке из под днища смыли килограмм 30 грязи, куски выподали с трёхлитровую банку :)

 

половина фоток

вторая половина

 

Фотографы: мой штурман(младший брат) и его половина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вело себя чудо(вище) совеццкой техники "Надежда"? Так же как и выглядит? Хотя конешно оно на базе "Нивы", а она кое что может...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказал мой штурман: "Вся надежда на Надежду" :) она ехала впереди меня, чистила дорогу

31792212.jpg

и была своеобразным показателем, где она проходила, я проезжал спокойно.

Её подводил низкий клиренс, постоянно садилась на пороги и мосты, длинные свесы и шоссейная резина, а выручал водитель, ехал абсолютно грамотно, включал голову и машину не убивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем ей растяжки с милицейскими жезлами? Чтоб кенгурятник не отвалился? :D А если серьёзно, по проходимости "надежды", то я, так примерно и думал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Енти растяжки - веткоотбойники. Типа, чтоб с лобовиком домой вернуться -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем ей растяжки с милицейскими жезлами? Чтоб кенгурятник не отвалился? :D

:D :D :D

Блин, я чаем всю клаву уделал. Предупреждать надо. :D :D :D

 

 

 

Енти растяжки - веткоотбойники. Типа, чтоб с лобовиком домой вернуться -))

Выкидышу отечественного автопрома это не поможет. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас такие растяжки (железные швеллера на сварке) обычно на трактор ставят, что бы лазая по сопкам, крышу не перекашивало. А вот каким образом растяжки предохраняют от веток не представляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас такие растяжки (железные швеллера на сварке) обычно на трактор ставят, что бы лазая по сопкам, крышу не перекашивало. А вот каким образом растяжки предохраняют от веток не представляю.

 

А я знаю каким образом она своим видом их отпугивает они пугаются и замертво валятся на землю :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, чего прицепились к убогой Надьке.

 

Она сделана в лучших традициях отечественного автоБрома: " Я тебя слепила из того, что было..."

 

Она так и выглядит

 

Причем заметьте, покупали, и покупают. Как и "Фабулу", к примеру. И нравится видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

а вот мы колисили по грязи, потом еще выложу.

post-1656-1224069047_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...