Перейти к содержанию

Тюнинх-фото


Рекомендуемые сообщения

Ну, млин, я то точно не собираюсь со всей семьёй нырять по крышу. Что я, капитан Немо, что-ли?

Где то я это уже слышал :) Наверно из ряда выражений-мне 31-ой хватит и блокировки ставят маньяки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо подмечено. Всё же лучше беребдеть, чем недобдеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, а две блокировки ставят супер-маньяки. Кстати, я пересел на 4.636 и полный блок (перед и зад). Могу сказать, что по динамике проиграл не сильно. зато полный блок - весчь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, прёт как бульдозер но мне тут уже джиперы грозятся кнопку от переднего блока забрать. Было 2 поездки, где мы в 2 авто забирались дальше всех и я рвал привод :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Копаю дром на предмет новой делки, нарыл вот такую забавную машинку в японии

90116698.jpg

90116635.jpg90116660.jpg

Ну и фото "под хвостом"

90116683.jpg

вот адрес обьявления http://vladivostok.drom.ru/mitsubishi/delica/11992692.html

Странно только что они ее 99тым годом кличут...но им конечно виднее :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машинка и в самом деле забавная, мне понравилась, только вод думается, что грязь и песок убьют штоки и сальники амортов чрезвычайно быстро

А вообще немного не хватает брызговиков для завершенного облика этой PF8W года эдак 96-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя делика - установлен шноркель РИФ, днище и борта (до молдингов покрашены антигравием, так же были покрашены кенгурятники) В дальнейших планах установка экспедиционного багажника, лестницы, персонального компьютера (в процессе сбора)

post-14996-0-72751100-1379892956_thumb.jpg

post-14996-0-70324800-1379892957_thumb.jpg

Изменено пользователем Mavr_800
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mavr_800, Если не секрет, по чём у них шнорк на кирпичика? Я решил с нержавейки тонкостенной забацать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шноркель покупал во владе за 2500 р , ставил совместно с батей, антигравийка в сервисе обошлась в 9000 р Кстати шнорк уже стукнуть успели, ездили на рыбалку, веткой долбануло ((( снизу образовалась щель, которая успешно была заклеена и покрашена )))

Изменено пользователем Mavr_800
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s.auto.drom.ru/2/sales/photos/11993/11992692/90116679.jpg каким образом тут включается 4вд? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ручка раздатки слева от ручника тебе не устраивает??? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под сиденьем наверно ручка-удлинитель :27: ,откручиваешь бабышку,потом удлинитель и только потом включаешь 4вд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем проблема-то??????

post-12445-0-49485900-1379902379_thumb.jpg

Изменено пользователем D-mitriy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем проблема-то??????
а ты представляешь какой ход должен быть у этого рычага? у меня при 2" опускании раздатки с автоматом она прилично так утопилась, а тут колхозный лифт а-ля 6-8" без подъёма двигла (мне так кажется) и куда будет "ходить" ручка раздатки мне непонятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты представляешь какой ход должен быть у этого рычага? у меня при 2" опускании раздатки с автоматом она прилично так утопилась, а тут колхозный лифт а-ля 6-8" без подъёма двигла (мне так кажется) и куда будет "ходить" ручка раздатки мне непонятно.

полностью прав.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни, спокойно!

во-первых я не адвокатирую данный проект, хотя реализован он на первый взгляд по фото весьма неплохо.

во-вторых, вы не предполагаете тунинг-шифтер????? который при совершенно короткой рукояти намного лучше родной кочерги врубает селектор,

в-третьих, на рамной машине, например при боди лифте, совершенно не всегда обязательно удлинять штатную ручку, достаточно согнуть её определенным образом и сделать проточку в кузове под движение шифтера и ВСЁ, превосходно врубается и вырубается без каких либо проблем, при этом над полом торчит ручка и не мозолит глаз. почему бы тут не применить подобный ход????????

ну и кстати, у штатного рычага совершенно небольшой ход, только сегодня проверил - у меня бардачок и доступ к ручке несколько ограничен, но ход - совсем невелик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@D-mitriy, шорт-шифтер туда сложно воткнуть из-за особенностей конструкции, палку не изогнуть (сложно) из-за тех же особенностей.

а теперь вопрос: ты как мерил ход? через плечо как в анекдоте или по рукояди? пониженную врубал или ты не знаешь как она врубается? там ход минимум сантиметров 20-25 (по верху).

да и реализован этот проект с явными недоделками. японцы просто делают шоукар-лифт-комплекты, которых до нормальных лифт-комплектов (как у Юры, Роста, Самоделкина) ещё долго доделывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, конечно, не знаю, как врубается пониженная, откуда???

я и про полный не в курсе, это же не всем дано, только избранным.

Если посмотреть на ниве или 469 какая амплитуда включения шифтера, то деликовские 20-25 см покажутся детским лепетом.

шифтеры-кулисы при реальном приложении рук и мозгов делаются такими какие хочешь, даже там где это сложно.

Полы пилятся еще проще.

Другое дело, что нужно это делать или нет - мне нет.

Японцы реально строят в основном шоу-кары, да и у нас по городу их гоняет с избытком, и не стоит забывать, что все самодельные тут комплекты - это априори взятые с японских и доработанные или переработанные уже для улучшенной установки или под определенные условия.

Тем не менее следует признать, что и авто с чисто японскими комплектами ездят долго и успешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не менее следует признать, что и авто с чисто японскими комплектами ездят долго и успешно.

до первого выезда с асфальта.

зы: мне вот цвет понравился у этой делики :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ury, на вкус и цвет как говорится все фламастеры разные... И распил распилу рознь, а в общем 210килоденег для распила вполне приемлемый ценник. Знакомый продаёт 99год булку за 200тыщ распил, только он никому не нужен нынче( уже месяца четыре на дроме висит), а пока сам на нём ездит, и всё больше у него мысли возникают, что надо такой мобиль себе оставить, а продать GTR, намного меньше головняков с Деликой....=))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костян, а за багажник ты сколько килорублей отдал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mavr_800, в комплекте шёл с басиком... Я пока только литьё с резиной и мафон докупил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня приобрел, вечером буду колхозить ))) пока майфуном не заморачиваюсь, все равно ПК буду городить....

Изменено пользователем Mavr_800
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ury, для себя я ее конечно не рассматриваю, но у всех же цели разные. Про год - да, тут они явно загнали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...