Перейти к содержанию

Лидеры

  1. вещий

    вещий

    Members


    • Баллы

      10

    • Постов

      509


  2. OBLLAAKO

    OBLLAAKO

    Members


    • Баллы

      2

    • Постов

      180


  3. badneko

    badneko

    Club Members


    • Баллы

      1

    • Постов

      1 355


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 31.05.2019 во всех областях

  1. Ящик, материал: алюминий Размеры: 120 Х 28 Х 37 смВес 12 кг.Объем 115 (!!!) л.Качество военпрома СССР Надежные замки,петли,герметичен. Отлично подходит для перевозки вещей, инструмента, пищевых продуктов и иного что может пригодиться на выездах,в экспедиции, на рыбалку, охоту, офф-роад, покатушки и пр. Сохраняет сухим и не деформированным содержимое. Удобно размещается в автомобиле, как внутри так и снаружи на багажнике, рейлингах, в кузове, в прицепе. Приемущества перед пластмассовым: 1. Не горюч 2. Не лопается на холоде 3. Устойчив к механической нагрузке 4. Трудно повредить острым предметом 5. Защелки,рукоятки намного надежнее, трудно испортить 6. Петли крышки еще более надежны 7. Эргономичная конструкция: ребра и углы скруглены большими радиусом, замки спрятаны в ниши, торцевые ручки складываются вровень с гранью. 8. Не подвержен старению, усыханию, растрескиванию, коррозии ( сплав АМЦ, плакированный) 9. Большой объем (115л.) Если есть какие то вопросы по существу , пишите. СМС, Viber или в ЛС тел. 8 924 454 23 83 6000 руб. территориально находится в Улан-Удэ Отправка по России ТК на выбор. Флуд, обсуждение цены - в "Трёп"
    1 балл
  2. Комплект наклеек предохранителей, глянцевые, ламинированные на булку "v.2 BLACK EDITION" - 300 рублей, для членов клуба 250 рублей. Цена за обе, ОБЕ! За две! За комплект! По многочисленным пожеланиям наклейки выполнены в черном цвете с более ярко выраженными цветами предохранителей. На машины до 96 года и на европейки указаны сносками цвет и калибр предохранителя 07.08.19 На европейках найдена ошибка по двум реле, исправляем. Клубные наклейки, бронированные, матовые. "Овал" 30*19см - 300 рублей "Ровная" 30*19см - 300 рублей Круглый шеврон 10,5см - 150 рублей Все наклейки ламинированные защитным слоем! Глянцевые - бликуют. Матовые - не бликуют. Время выгорания на порядок больше чем у обычных наклеек, плюс защита от механических повреждений. Ниже фото для примера царапая ручкой (вмятина), ключом (царапина верхнего слоя) и ножом (почему-то насквозь). Так же возможно создание под заказ атрибутики и прочего. Доставка Почтой России. Все наклейки помещаются в стандартный почтовый конверт. Доставка заказными письмами с трек номером - 50рублей на почтовые расходы. При большом заказе скидки и доставку оговариваем индивидуально. p.s. фото выше сжаты, прилагаю нормальные фото для подтверждения "читаемости" наклеек p.s. спасибо Витяпкину за консультативную помощь и @Diam99 за леворукую крышку Еще бы хотелось найти правильные схемы на кирпичи. Кто предоставит тому бесплатно комплект
    1 балл
  3. 1 балл
  4. И так, очередная коллективная закупка закончена. Локера в пути, о чем в личке найдете послание с номером накладной. Традиционно, с наилучшими пожеланиями из города белых ночей, черных мостов и алых парусов. С Уважением.
    1 балл
  5. Завтра утром обещали отдать все недополученные комплекты. Если так, то завтра же их и разошлю. Спасибо за терпение.
    1 балл
  6. День добрый. Ситуация на данный момент следующая: на нашем заказе произошла поломка оборудования, поэтому выполнено не полное количество комплектов. Все что сделаны, сегодня разосланы по адресатам, с весточкой в личку. Остальные обещают отдать после праздников, на следующей неделе. Как получу на руки сразу отправлю и дам знать. В связи с внезапной паузой можно дозаказать еще необходимое количество. Вот такие новости. Ждем. Всех с наступающим Днем Великой Победы!!!
    1 балл
  7. Уважаемые, не затягивайте. Основная группа образовалась, так что ждём остальных до конца недели и я заказываю по количеству оплаченных.
    1 балл
  8. Глянь на первой странице этой темы, там фотки выложены.
    1 балл
  9. И помчалися подкрылки по Великой по стране. Ну а вы их получайте, мне писать не забывайте, В получении товара, с поздравленьями к весне! Всех с наступающими праздниками, с наилучшими пожеланиями из Питера. Номера накладных отправлю всем в личку.
    1 балл
  10. И так: заказаны 5 к-тов на Урал, 1 к-т в Сибирь. Всё? До конца недели жду, потом закупаю и отправляю. Потом праздники, лето, в общем времени уже не будет.
    1 балл
×
×
  • Создать...