Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Сержик_

    Сержик_

    Club Members


    • Баллы

      2

    • Постов

      167


  2. Evgo

    Evgo

    Moderator


    • Баллы

      1

    • Постов

      3 455


  3. ТАТАРИН96

    • Баллы

      1

    • Постов

      1 805


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 14.10.2019 во всех областях

  1. Те кто говорят что делика старая и плохая в обслуживании ,вы просто не можете и не способны смотреть за машиной вот и всё,вам и новую дай и вы через некоторое время будити обсуждать что машина говно,и не может быть машина плохой от времени или от технического состоянии просто у хозяев руки не от туда или проста она им не по карману .Не нравиться -не ездий и не бери а есть люди с руками и способны её содержать и обслуживать и получать удовольствие от неё .Любишь кататься -люби и саночки возить.А обсудить можно любую машину.Нет идеальных и вечных машин.Сейчас и новые машины некоторые полное говно есть .
    1 балл
  2. Три схемы, но подключение одинаковое. Реле обогрева стоит в салонном блоке предохранителей. Контакт 3 разъема С68 это выход плюса на обогрев зеркал. Деление на левое-правое в жгуте, но не факт, что именно там у тебя проблема, скорее всего в месте, где жгут заходит в дверь.
    1 балл
  3. как почитаешь мнение вьетнамца так вообще жить не охота,хвалит уаз а сам не может растатца с деликой и не надо говорить про чемодан с ручкой ,если не нужен так брось.Есть много людей которым разонравилась или надоела или не целесообразна такая машина и они спокойно расстались с ними при этом не жалуются на неё а только остались хорошего мнения о нём .Человек спрашивает про делику и лимит в 600т рублей а не мнение окружающих об автомобиле а если вьетнамец хочет поддержать отечественный автопром ну так добавь человеку денег,только с начала спроси ,захочет он брать отечественный автопром. А чего сам до сех пор не ездишь на уазике? а мы посмотрим что будет с ним лет так через 20,как ныне нашим деликам. В жизни не надо жаловаться на две вещи,на машину и на жену так как сам выбирал. человек спрашивал помощи в вариантах я а не отзывы ,хочешь помочь так предложи варианты а свои проблемные отзывы оставь для другой темы.
    1 балл
  4. Посмотрел на днях в Ютубе Казахский фильм "Подарок для Сталина". Мне очень понравилось!!! Невероятно глубокий фильм!
    1 балл
×
×
  • Создать...