Перейти к содержанию

игорь

Members
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о игорь

  • День рождения 17.05.1970

Старые поля

  • Автомобиль
    p35w 4D56T 4x4 АКПП 97г.
  • Место жительства
    г.Москва ЮАО.

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Посетители профиля

3 805 просмотров профиля

Достижения игорь

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Доброе время суток. Снял радиатор(забит, входит 2литра антифриза)чтобы промыть изнутри, кто нибудь знает какие-то средства для чистки и промывки? Двигатель 4д56.
  2. Индикатор подключения ХАБОВ , или попросту говоря полного привода.
  3. Включил, загорелась, завел погасла.
  4. У , меня была такаяже проблема , обрыв проводов на раздатке. Пришлось скрутку делать. Пока вроде не порвал.
  5. Хочу , поменять жиклер омывателя лобового стекла со стороны водителя , но не знаю , как подобраться , к нему? Кто сталкивался , подскажите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!
  6. У меня, 97г.в. р35w, от более старых ни чем практически не отличается. А модели с 98г.в. имеют руль по симпатичней, видимо с подушкой и кенгурин пластиковый, плавно переходящий в бампер или наоборот. Который вобщем-то уже и не кенгурин. И противотуманки встроены в бампер. Вроде все.
  7. Всем привет, сегодня и, я наконец срезал "балансирный" ремень. Дрыгатель работает так же. Ни лучше ни хуже.
  8. У кого есть Легионовская книга? Посмотрите пожалуйста в ней написано. "Проверка высоты автомобиля" 1. Автомобиль в снаряженном состоянии, измерте расстояние между отбойником нижнего рычага и поперечиной. Допустимое значение: 4WD...........45мм А на картинке изображен верхний рычаг с отбойником:confused: 2. Регулируя жесткость торсиона, добейтесь, чтобы это расстояние было в поле допустимого значения. Верить надо картинке, я, правильно понял?
  9. Народ, подскажите пожалуйста!!!Хотел поменять верхние шаровые на своей ласточке, сунулся , думал по быстрому ,ан нет. Что, там нужно снять,половину низа и поворотный кулак , или, както еще по другому можно снять верхние шары?Кто знает подскажите!!!!!
  10. Garre_kiv Ремень изымать нестал,"пока", уж больно в хорошем он состоянии.Ни микротрещин ничего такого не видно. Буду периодически поглядывать. Через какоето время,я, его конечно срежу. Антифриз поменял, сливной болт нашел сразу, его с другими не спутать, он там один такого цвета, латунно золотого, кажется на 14. Так, что спасибо всем за советы!!!!!!!!!
×
×
  • Создать...