Перейти к содержанию

Traweller

Members
  • Постов

    1 073
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Traweller стал победителем дня 29 марта 2010

Traweller имел наиболее популярный контент!

4 Подписчика

Информация о Traweller

  • День рождения 03.10.1985

Старые поля

  • Автомобиль
    P25W 4D56-T МКП 4x4 1991г. салон шамоникс
  • Место жительства
    Иркутск

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Посетители профиля

12 484 просмотра профиля

Достижения Traweller

  1. Да активность в ветке упала, но все поправимо.
  2. Есть кирпич, правда зимой на нём много не езжу в гараже стоит приезжай мерь. Народ кто знает по кузовному ремонту хорошие места с сочетанием цена-качество?
  3. Это что б мы не поехали в заветные места.
  4. @Акакий Да на кирпич. И как после замены течь масла ушла? На булку наверное другой.
  5. Подниму ка старую тему. А никто не мерил размер втулки заднего хвостовика раздатки? И как её несильно сложно извлечь, пресс под 500 тонн не нужен случайно??
  6. Это не авария но водитель отличился. Полицейские применили оружие при задержании пьяного водителя в Черемховском районе 23 мая 10:30 В поселке Лохово Черемховского района инспекторы ДПС во время патрулирования заметили автомобиль Mitsubishi Delica, нарушающий правила дорожного движения. Полицейские попытались остановить машину, но водитель проигнорировал требование и начал скрываться. Инспекторы последовали за нарушителем, подавая сигналы об остановке. Офицеры полиции приняли решение применить табельное оружие, поскольку водитель продолжал движение. Автовладельца удалось блокировать и задержать. Им оказался 27-летний местный житель, не имеющий прав и находящийся в нетрезвом виде. В отношении него составлен протокол за управление автомобилем в состоянии опьянения и отсутствие прав. Задержанному грозит арест на срок от 10 до 15 суток или штраф в размере 30 тысяч рублей.
  7. @HARU Ну как сказать, жива правда не все гладко есть проблемки, но в целом все отлично.
  8. @HARU Так понятно что на летнем дт едет веселее смазывающих компонентов больше, но от смеси в баке разных масел сдаётся мне нагар будет хороший, я б трансмисионку да декстрн лить не рискнул.
  9. Проверенный вариант. @paul-irkut, Паша, мне тут шепнули что ты неплохо в аквариумах разбираешься, и разных технических моментов фильтра и прочее?
  10. С нынешними тарифами в страховой проще было тебе пару рублей отдать, чем тратить время на поездки в ГАИ и переплачивать потом при страховании.
  11. @ЦАРЬ, Ну как успехи фаркопом ещё не обзавёлся??
×
×
  • Создать...