Перейти к содержанию

SNOIK

Members
  • Постов

    152
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

SNOIK стал победителем дня 28 февраля 2010

SNOIK имел наиболее популярный контент!

2 Подписчика

Информация о SNOIK

  • День рождения 05.01.1990

Старые поля

  • Автомобиль
    Delica Exeed; P25W; 4WD; 4d56t; 5-МКПП; 1990; AutoHUB; EGRзаглушен; балансиры отключены; 235/75/R15
  • Место жительства
    Ленск,Орел

Контакты

  • ICQ
    368283999

Посетители профиля

8 349 просмотров профиля

Достижения SNOIK

Newbie

Newbie (1/14)

4

Репутация

  1. При обломанных болтах всегда пользую старый проверенный метод, который пока что сбоев не давал, на остаток шпильки(болта), пусть хоть и крохотный, который торчит из лонжерона надставляем гайку большего размера, держим гайку и внутрь гайки суем электрод хорошенько приваривая гайку к шпильке, ждем пока сварка чуток остынет и нагреет шпильку(секунд 5-7) и быстро выворачиваем. Работает в 99% случаев.
  2. крышечку с надписью "AUTO free...." откручиваешь (если не откручивается можно ключем для маслофильтра цепным снять) и видишь стопорное колечко на кончике привода, сковыриваешь его и хаб сходит.
  3. Вотэту часть тебе придется гдето взять и приварить) а вообще щас придут модеры и запилят тему.
  4. К стати на последней мини-деликовке в Орле большая часть народу изъявила желание ночевать в автомобилях))
  5. Вот краткая информация о второй гостиннице про которую говорил Александр( http://www.hotel-polesie.ru/ ), в ней 7 номеров, разных по площади и интерьеру. Все номера двухместные и во всех почти возможно дополнительное место. т.е. реально разместить порядка 20ти человек. предварительные цены с их сайта: (цена за номер в сутки) Стандартный номер-1600, 2100 Полулюкс-3200 Люкс-4300 V.I.P.-люкс 6500
  6. Все просто. Пробку радиатора смени (MB 660735). Клапан не держит. Попробуй патрубок посжимать на заглушенном двигле и послушай как в пробке будет сопеть.
  7. я с датчиком бороться не стал, поставил альтернативный autogauge и красиво и показания теперь в градусах. стоимость вопроса 900 руб. родное отверстие в головке конусное, нужно прогнать меньшим сверлышком не повредив резьбу.
  8. Димыч, поддон снял? маслозаборник там мешается...
  9. проверяй кнопку холд. Кстати при нажатии кнопки холд слышны щелчки из коробки должны быть.
  10. Ищи причину облома болта, если раздуплило гнездо гены, то готовься , гемор конкретный, я отнес токарю, мне втулку бронзовую сделали в уши генератора и в корпус маслянного насоса(снять его тоже геморой еще тот: надо снимать, поддон, маслозаборник, кронштейн кондея, компрессор кондея, шкив к.в., звездочки ремня грм, помпу приоткрутить, радиатор снять, вентилятор, кожухи ремня грм), до этого пробовал разными способами ремонтировать-муйня это все, еще и шкив провернуло...
  11. Кирпичик 90 года на мешалке: 3000 об.мин. при 100 км.ч... резина 235х75х15
  12. s300s300, а поподробнее можно про радиацию, сам проверял или "говорят"?
  13. На счет жижи, на сколько знаю зеленая жижа для митсубиси, красная для тойоты, дайхатцу и еще чего то, в чем разница непонятно, но рекомендуется так.
  14. Так, давайте уже договоримся чтобы всем понятно было, на кирпиче болгаркой можно только подрамник запилить или рычаг порезать) На булке болт болгарке поддается. На кирпичике выход-лобзик с самым длинным полотном или сабебьная пила(можно взять в аренду)
  15. Батяня2008, один коренной лист оставить нельзя, его будет при резком старте как бы "наматывать" на мост, либо если так то нужно ставить доп тягу, которая не даст ему поворачиваться..
×
×
  • Создать...