Перейти к содержанию

ЦАРЬ

Club Members
  • Постов

    1 708
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

ЦАРЬ стал победителем дня 17 декабря 2014

ЦАРЬ имел наиболее популярный контент!

4 Подписчика

Информация о ЦАРЬ

  • День рождения 13.01.1978

Старые поля

  • Автомобиль
    DELICA 1998 P35W 4D56T М/Т БЫЛА :(, DELICA 1999 P35W, 4 D56 ATT ЕСТЬ :)
  • Место жительства
    Иркутск

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Посетители профиля

21 690 просмотров профиля

Достижения ЦАРЬ

Newbie

Newbie (1/14)

26

Репутация

  1. Аутлендер я продал весной. Уепище жрало масло как двухтактный лодочный мотор. Купил дастер с салона. Езжу кайфую. Машина удивляет. Тесная только. После делики все тесное Кирпича продаю. Булку не знаю. Пока другие финансовые приоритеты
  2. Парни привет! Нужна помощь. Вот эту машинку глянуть https://novokuznetsk.drom.ru/volvo/s60/27962634.html Брат ищет. По вопросам к нему. Если срастается ))), омуля привезет 8 902 512 82 21 Иван. Ватсап вайбер есть. Спасибо заранее!!!
  3. Спасибо ). Буду глядеть. Хотя у меня с появлением лодки кирпич из машины для езды где попало,превратился в тягач и бензовоз. По асфальту всп
  4. Парни, ну что лендровера глянет ктонить? )) Парни, ну что лендровера глянет ктонить? ))
  5. Валера, будь добр, закинь инфу в группу ))) форум тонет блин. В Приморье своя группа, в Чите своя. Иркуты суровые вообще каждый сам по себе)))
  6. Всем привет! Помощь нужна. Глянуть вот это авто http://chelyabinsk.drom.ru/land_rover/discovery/26990736.html Как глянуть- во первых визуально. Во вторых загнать в лендровер центр, и получить лист диагностики со всеми данными. Естественно все расходы наши. А если срастется покупать, то и гарантированно Байкальский омулек будет доставлен)))) Машину брату ищем. ВОт его номер 8 902 512 8 двести двадцать один Иван. Кто возьмется, с ним связывайтесь. Ватсап вайбер. Он сегодня с 18-00 по Москве на охоте- не на связи, а с понедельника полноценно на связи. Заранее спасибо!
  7. сайленты поменять на раз можно в азия авто. На Баррикад. НО они не корейцев в бокс не берут. Я им снятые рычаги привозил. Это было лет 5 уже назад. Так же Биг моторс на Кузьмихе. Так же политех авто град. Мой опыт- 2-3 замены сайлентов, рычаг на помойку. Езжу на СТР рычагах, либо что то подобное. Уже тыщ 20 а то и больше проехал, вроде нормуль.
  8. Прикольно. Гена а откуда заезжал? Щука на жерлицу?
  9. Булка прикольная. Про скайвей ниче не понял. В чем там соль и супер технологии
  10. На Рабочего штаба, почти напротив мебель сити или как она там обзывается. Уже даже покатал тележку))))
  11. добавить могу разве что, вот что ))) Правое оно однозначно лучше так называемое НА ДУГАХ, ибо евро зеркала оно больше в два раза. Левое, удобней по той же причине раз, и не надо голову сильно заворачивать налево, что бы в евро зеркало посмотреть два. Минус один- да оно слегонца (при высоком росте, как в моем случае, совокупно с салонным зеркалом, ) закрывает обзор. Ну и вопрос- как планируется устанавливать именно левое на дуге. там как бы на болтах с закландыми в стойку. Все серьезно. И еще у них гребаный минус, 8 лет уже бесит))). Иней с них счишать это вилы. А лампочку подогрев туда не воткнуть ибо не разборные они. выше предложили варики, но я бы не стал колхозить. Лучше все таки родные оставить. Там не хилое трюмо на трубах, а закладные клепки это все же не то.
  12. Я лодку строю. Так вот в качестве отопителя взял камазовский планар. Отопитель салона. На солярке. 2 квт. Вот думаю на зиму в машину тоже что ли поставить. Они и с обогревом мотора есть. Те же вебаста но не за 80 рублей. А за 35
  13. Привет всем! Обзавелся ага. 12 или 13 тыщ в круг (под ключ). Визуально добротно. И мастер доверие внушил. Там глубоко под кузов он, на родные дырки в лонжеронах. Через втулки. Короче я так понимаю все путем. Еще не испытывал)).
  14. Слава, давай глянем. Телефон мне только напиши свой. А то я летом телефон повредил, когда по Байкалу на лодке ходили и контакты все утеряны. Ваня, спасибо! гляну. потом отпишу чего решил. Мне в начале фаркоп конечно надо а потом телегу, что бы было к чему цеплять)))
×
×
  • Создать...