Перейти к содержанию

maxx

Members
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    Mitsubishi Delica 1999 г. P35W 4D56T МКПП
  • Место жительства
    Владивосток

Посетители профиля

2 582 просмотра профиля

Достижения maxx

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Была аналогичная проблема, решилась заменой всех трех сайлент блоков (переднего) редуктора. Все три менял просто из гуманных соображений, да и процедура не дешевая, чтобы экспериментировать поштучно.
  2. Поставил, все подошло. Взял CTR. Спасибо еще раз! Да, обнаружилось еще одно отличие в передней подвеске - верхние рычаги не как у модели 1991 г.в., оч. похожи на "булочные" по форме, передний сайлент блок при этом, судя по всему, такой же, как и у модели 1991 г.в., а вот задний опять таки похож на "булочный", т.е., пластиковый. Т.к. сайлент блоки у меня тоже просевшие малость - хотя ничего не скрипит, то прошу откликнуться, кто имеет подобную конструкцию верхнего рычага на P35W, какие рычаг, сайленты подходят (имеею ввиду не столько part number, т.к. родных запчастей на 1999 г. не сыскать, как я понял, а марку/модель ОЕМ-аналога, или как они там зовутся). Спасибо.
  3. Спасибо за информацию, буду искать по магазинам, по итогам сообщу, ибо очень хочется поменять из, т.к. все это добро люфтит. Также спасибо всем откликнувшимся про особенности оснастки, я так думаю, что сравнивать ипонские машины сложно, т.к. более новые модели могут быть "упакованы" гораздо скромнее предшественниц, ну а застоем технической мысли ребята никогда не страдали, в отличие от "Все сАми Знаете кого", поэтому сложно делать какие-либо выводы.
  4. Привет всем. Такая проблема - приобрел вот недавно P35W 1999 г., ранее была такая же, но 1991 г., стали вырисовываться отличия и "несросты" по запчастям. В частности, прошу откликнуться, если кто-то сталкивался с подбором рулевой тяги + наконечника на такую модификацию, т.к. каталожной запчасти во Владивостоке найти не могу (просто нет), от чего может подойти, пока не знаю, а от 1991 г. вроде как не подходит (по крайней мере судя по каталогу). Спасибо. P.S. По передней ходовке пока вижу такие отличия от 1991 г.: - вместо мех. хабов установлены фланцы (соответственно, нет WHEEL LOCK на приборной панели), - все шаровые (включая на рулевыех наконечниках), кроме шаровых нижних рычагов не имеют тавойдниц (т.е. масленку шприцем не набъешь). Из других отличий: - нет ручки задней двери в салоне, замок на задней двери открывается/закрывается от центрального, - также на задней двери установлен дополнительный стоп-сигнал - горизонтальная диодная панель в нижней части окна, - в салоне и в водительском отсеке установлены дополнительные лампочки салонного света (в салоне, например, задние пассажиры могут подсвечивать себе пространство), - раздвижная дверь имеет то ли дополнительный замок, то ли какой-то механизм для дополнительной поддержки, т.к. на передней стойке есть дополнительная петля. Если у кого-то накопилось больше отличий, то welcome! P.P.S. Для жаждущих спора - не выйдет, P35W выпускались до 1999 г., сам лично на аукционе встречал даже 2005 г., но это уже эксклюзив, а вот в Тайване их еще вполне могут выпускать.
  5. Я работу люблю, могу наблюдать ее часами.

  6. Доброго времени суток. Два часа рысканья по теме на сайте Клуба и в Google не дали результата, за сим прошу либо направить к темам (может запрос не тот строил), мануалам и т.п. А вопрос во в чем. На моем кирпиче (1991 г., P35W, 4D56T) корпус (крышка с лягушкой) топливного фильтра имеет отведение в виде провода с разъемом, предыдущий хозяин говорил, что это подогрев фильтра, который он хотел подключить по схеме, но не успел. Так вот, в связи с заморозками в зиму 2009-2010 г.г. у меня-таки клюнуло в одном месте (особенно аккумуляторы таскать домой для подогрева и набора емкости устал) и решил я попробовать эту штуку подключить, но, как я понял, эта запчасть не является родной для кирпича, в Книге даже картинка с лягушкой, которая вертикально нажимается (у меня насосик откручивается с боку и ходит горизонтально в прикрученном состоянии фильтра), также Легион-автодата про подогрев топливного фильтра для кирпича ничего не пишет. Я так полагаю, судя по тому, что успел прочитать, что сей девай мог быть заимствован с Паджерика или Булки. В связи с этим прошу помочь разобраться в том, как можно подключить (схемка будет весьма уместна) сей девайс. Более подробную информацию/фото готов предоставить. Заранее благодарю. P.S. салярка хоть и зимняя, и даже с антигелем (Hi-Gear), но, видать, прихватило где-то, ровной работе двига способствует лишь чайничек кипятка на топливный фильтр перед заводкой . P.P.S. Про всякого рода нагреватели топливопроводов, опускаемые в топливные баки, оборачиваемые вокруг топливного фильтра, подогреватели и котлы для ОЖ я начитался будь здоров, сейчас интересует инфа исключительно про то, как имеющийся на руках девайсик заставить пахать. P.P.P.S. ...задним место чую, что не только в фильтре проблема может и у меня крыться, после всего прочитанного очень нравится мне вариант с комплексным подходом: проверка/замена свечей накала, диагностика/оприсовка форсунок, диагностика ТНВД (проблема с сальником чаще всего в ходе моих поисков упоминалась), но, как обычно, хочется обойтись малой кровью %)
  7. Вот с этим я категорически согласен. За этим и пришел в Delicaclub ;-)
  8. Вот что-то не верится мне, что свист турбины - верный признак её кончины. Я не мастер, но у меня есть два довода: - только что установленная ремонтированная турбина - свистит (ремонтировали на Чуркине, Владивосток - тамошние мастера в почете у местных) - вспомним аэропорт, свист турбин самолёта - я понимаю, что турбина там другая и принцып работы совсем не тот, но есть один общий момент - нагнетание воздуха.
×
×
  • Создать...