Перейти к содержанию

Wolf555

Club Members
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Старые поля

  • Автомобиль
    надеюсь на кирпич
  • Место жительства
    Алексин

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Wolf555

  1. @vitaly ну и вынеси это в чат. Там быстрее увидят. Люди забывают.
  2. Обязательно. Как положено каждый год. Реквизиты?
  3. А я думал что если уже на учёт поставлена то проблем с переоформлением быть не должно. Ошибься я значит.
  4. А как же грузеля? Только у них наоборот без воздуха в системе машина не растормозится. И тут можно так же. Тем более ресивера есть.
  5. Wolf555

    Покупка Delica

    Думаю надо искать, и что на душу ляжет то и просить посмотреть клубней. Ну и переписка с продавцом может что то дать. Бывают адекватные продаваны. И здесь на форуме иногда продается что то. И просто общее обсуждение тоже не мешает, тут многие опытные, на глаз определяют многое, что нам не видно. Удачи в поисках.
  6. Как ни печально а Волгоградский нарколог отчасти прав. Хочется верить что поможет ему это ведерко если получится она. Но опыт чаще показывает иное. Если сам не хочет бросить то помощь извне не поможет. Надо кодировать будет. Вместе с ведерком. Чтоб увидел мир снова с др стороны
  7. Ну и кто рядом относительно. Берите его на вылазки. Не давайте пить. Занимайте его. Дайте цель ему. Иначе бухло войдет в нормальный ритм и ему врядли что то поможет
  8. Поможем чем можем. Но блин. Взрослый человек лишился машины и забил х. А на др машину заработать никак не хочет. Это расслабился надо его сначала закодировать. А потом может он и сам начнет что то делать.
×
×
  • Создать...