Перейти к содержанию

korsar-tv

Members
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

korsar-tv стал победителем дня 5 марта 2015

korsar-tv имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о korsar-tv

  • День рождения 25.05.1979

Старые поля

  • Автомобиль
    4runner 215
  • Место жительства
    Казахстан, Алма-Ата

Контакты

  • ICQ
    371573614

Посетители профиля

3 998 просмотров профиля

Достижения korsar-tv

Newbie

Newbie (1/14)

3

Репутация

  1. не знаю заходит ли Камиль сюда.. но я тут наткнулся на свой старый ролик про "АлтайКЗ" 2012 они там с Еленой засветились))
  2. Привет всем форумчанам!!!!!!!!. Я открыл новый бокс по обслуживанию внедорожников различных марок. Мы выполняем Все виды работ по ремонту, замене, и тюнингу ходовой части автомобилей. Любые стандартные и нестандартные решения по изготовлению обвеса на внедорожники. Изготовление - экспидиционных багажников, силовых бамперов и порогов, каркасы безопасности, лесницы, шноркели и т.д. Установка - лебедок, шноркелей, доп. оптики и т.д. Изготовление и установка доп. топливных баков. Лифт внедорожников, подбор лифт-комплектов ведущих марок. Изготовление спальных мест в машине ( Active Vacation ) Подготовка автомобилей к тяжелым условиям эксплуатации. так же.... В боксе работает автоэлектрик высокого класса. Сто находиться в районе ВАЗа. 8-705-162-06-81 Сергей либо на 21-м СиБи канале позывной "Павлодарецъ" Предусмотрены специальные скидки для однофорумчан и СиБишников. Буду рад видеть вас там, знакомиться и общаться добро пожаловать))))
  3. по поводу глюка часов, я уже писал и выкладывал фото... тех мест где бывает "непропай" правда ща не вспомню в какой теме... если надо поисчу)) в 90% случаев лечится за 10 мин.. ну плюс снять/поставить)))) Нашёл. Вот она.
  4. осень 2008 в железинском районе вот и вот без труда.... как говориться капаем От оно как...
  5. Понял.... Седня сфотаю со фсех сторон....
  6. Приветствую всех!!!! у меня друг (по моему настоянию )))) ) купил делику 1996г булка... там стоял родной монитор (на фото) и какая-то китайская балалайка..... т.к. друг уже поставил 2-х диновый Алпайн монитор я хочу себе забрать... Но вот вопрос: будет он работать или нет???? может для него спец. голова нужна?? Кто сталкивался??? как его подключить??
  7. Соглашусь на 100%! Вывод СЧ на звуковую сцену это еще тот геморик.... гораздо проще вывести "сцену" с 2 компонентной...... Куда направить ВЧ... в "отражение" или в стойки дело вкуса (надо слушать) но останусь "на своем" я остаюсь поклонником R6A... а вот сабы... скорее всего HERZ.... ну есть в них. что-то... но опять-же, что вам надо... звук или давление? это ДВЕ РАЗНЫЕ!!! вещи $ERGEY25 ставить мидбас желательно на подиумы НО не в родных панелях т.е. надо слепить подиумы "по месту".. вырезать в обшиве отверстия... сейчас есть 2 - компонентный пластилин (при смешивании компонентов он потом высыхает) все очень просто лепим, ждем, шкурим, обтягиваем кожей..... но "скелет" должен быть обязательно!
  8. мужики, чес слово..... ставить трешку в наши машинки не имеет смысла(без серьезных переделок) "нетуда" дышат средняки! звук "мажется......." пустая трата денег, поверьте.. вполне "взросло"работают DLS R6a - при толковом подходе.....(правильная!!!!!)шумка, усилки, голова и т.д. паачму так смело говорю... у мну брат работает в фирме которая порвала всех в этом году в Омске на соревнованиях по "автозвуку" .... если чего нада... подскажу чего знаю..... p.s. качество звука определит самый слабый компонент в системе.... )
  9. совет только для меломанов!!!!! PIONEER DEH-P88R-2 сразу оговорюсь... если строить звук не собираетесь.. покупка такой головы не нужна..... сильно не пинать....
  10. Ааа.... все понял.... затягивать то его потом простым ключом?? и вот еще чего.... как думаете.. за 1.5 дня успею? (наверно будет 2 помощника.....)
  11. Hunter.ru Понял, спасибо... решил лезть через низ, но все-еще есть вопросы... может и хлупый вопрос.... как снять цепь с верхней звездочки? не догоняю... Сильно не пинайте.. за 3 дня перерыл весь форум , в следствии чего в голове каша может это и было где..... спасибо за понимание...
  12. У тебя есть возможность выложить??? ну на торренте например или как нить? у меня инет позволяет сдернуть.....
  13. Здрассьте всем! У меня вот какой вопрос: Сегодня с утра был у моториста, который сообщил мне свое мнение о том, что замена цепи на наших движках производится только с заменой (всё разом) натяжителя, башмаков, всех прокладок и всех!!! шестеренок..... то есть просто поменять цепь, натяжитель и башмаки катигорически нэлзя!!!! якобы только вместе с всеми!!!!! шестернями.... ну и насчитал он мне только на запчасти около 750$ вот и сам вопрос: можно или нет???? и насколько это правильно... спасибо...
  14. не, не.... ляпить монитор вместо хренометра.....!! ну мысль такая..... я в фотошопе нарисую, выложу... мож тогда идейки другие у кого появятся....
×
×
  • Создать...