Перейти к содержанию

paul-irkut

Club Members
  • Постов

    2 906
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    35

paul-irkut стал победителем дня 13 ноября 2021

paul-irkut имел наиболее популярный контент!

4 Подписчика

Информация о paul-irkut

  • День рождения 03.06.1978

Старые поля

  • Автомобиль
    MMC PE8W,4M40EFI, АКПП, 1997; TM NOAH SR-40, 3S-FE, 2001
  • Место жительства
    Иркутск

Посетители профиля

25 725 просмотров профиля

Достижения paul-irkut

Newbie

Newbie (1/14)

  • One Month Later
  • One Year In
  • Week One Done

Последние значки

148

Репутация

  1. Всем привет)) Редко я стал тут появляться...((( Если есть кому необходимость в перегоне авто в ИРкутск с Москвы. Готов сделать это за бесплатно, в том числе и по топливу. От вас авто кат В (масса 2-3 тонны) с легализованным фаркопом и разрешение от вас притащить мне прицеп. Ехать буду очень аккуратно. Категория ВЕ у меня открыта. Кому предложение интересно - пишем в личку.Если модерато посчитают сию тему достойной перелива в "услуги форумчан" ну .... так тому и быть..
  2. Ок, наберу на неделе. @Сергей-Иркут, сейчас в личку сброшу контакт.
  3. Сколько ему это стоило? Игорь, звонил мне пару недель назад? Я что-то пропустил звонок, забыл перезвонить. Сорри.
  4. F= - Kx Антон просто забыл что у него весит лишних несколько десятков кг))) В виде бампера и лебедки ))
  5. Накануне зимы не логичная какая-то смена масла
  6. Вот это для многих уже офигеная преграда, ибо все было сделано давным давно.
  7. Вот ты думаешь, я буду заниматься измерением оного?)))) Думаю, чуть-чуть различаются, да больше, чем у ровного авто, но явно не насколько, что бы это было заметно органолептическим методом. Но я ответственно заявляю, он и у ровного, нового авто разный )))) Если уж совсем докапываться. Мало того, она даже едет ровно, а не боком. Опять же замер не инстументальный. )) Смотрел на ней со стороны находясь на другом авто. С другой стороны она так ездить с 2012 года. А 5 лет это срок.
  8. Скажу крамолу, и в вразрез ))) У меня мост задний суммарно развернут на 10-12 мм (по 5-6 мм на сторону) , и стоит вправо на 1,5 см (тут точно не помню может и 1 см) и не тянет ни куда и жрет резину , ну окромя внешнего края на переде, из-за малой разности при повороте (но это другой косяк и об этом все знают, что надо чуть кинематику рулевого менять) )))))
  9. И отключи ее до тех пор пока не смажешь. Либо пинай ее при закрытии двери ))
  10. На булке той что у меня в данных - включаются, НА бензине вряд ли по другому. Ибо это просто логично так делать с точки зрения конструктора.
  11. @БегаМот, телфон в личку скинул. В личку Дмиме тут писать не т смысла, его на форуме нет уже много-много лет. Ну не знаю, я спокойно дозванивался @Сергей-Иркут, ок. что -нить придумаем ) если не сам то скажу кажу рулить надобно будет. Иван уже с фильтром уехал.
  12. @Traweller, угу !))) Пиши, звони, а лучше приезжай )) Что есть продам, чего нет закажем, чего не сможем заказать, найдем в другом месте )) У мну самые низкие цены )))
  13. Где это ? Показать на викимапии или гугл/яндекс картах сможешь?
×
×
  • Создать...