Перейти к содержанию

kedr

Club Members
  • Постов

    1 605
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

kedr стал победителем дня 24 декабря 2016

kedr имел наиболее популярный контент!

4 Подписчика

Информация о kedr

  • День рождения 30.07.1973

Старые поля

  • Автомобиль
    MMC Delica L035,G62B,МКПП,198? г.
  • Место жительства
    МО

Посетители профиля

9 558 просмотров профиля

Достижения kedr

Newbie

Newbie (1/14)

39

Репутация

  1. Подскажите пожалуйста: у меня Mitsubishi Delica 1986 года, кузов L038G (кубик). Нужен радиатор и задние стоп-сигналы. Обшарил весь дром/авито/автору и без результатно ((( номер кузова по базам такой отсутствует, шильды на авто нет и номера на раме нет. на старых запчастях ни каких маркировок нет. может кто нибудь подскажет например если нет уже в помине радиатора на такой авто, то от какой другой машины подобрать и переделать патрубки/крепления или ссылку скинет?

    post-8518-0-65988800-1472541571.jpg

    big_44746_9.jpeg

  2. @серыйеж, смотреть такое как-то грустно ...
  3. С просторов инета. Приехал он на малую родину, встретил по случаю бывшего одноклассника, разговорились. Что, как. Я, мол, инженер, жена красавица, дочурка. Одноклассник отвечает, что он, дескать, врач, тоже женат, детишек двое, все уехали к теще в гости до понедельника, так не хряпнуть ли по рюмашке? Сказано — сделано. От выпитого развеселились, вспомнили школьные годы чудесные, потянуло на подвиги. Знакомый мой предложил разбавить компанию женским полом. Одноклассник как-то застеснялся, стал мямлить, глядя в сторону, что ничего не получится, лучше не надо, но приезжему орлу было море по колено. Он сурово заявил товарищу, что свои комплексы надо забыть, поскольку от таких мужиков девки будут падать направо и налево, стоит только на улицу выйти. Тем более погоды чудные — золотая осень. Вышли на улицу. Знакомый мой чешет впереди с рекламной улыбкой, сзади, кряхтя и охая, плетется одноклассник. Впереди две явно скучающие девахи. - Здравствуйте, девушки! Девушки оборачиваются с зазывными улыбками, быстро меняются в лице, и, подтянувшись, вежливо здороваются с одноклассником моего знакомого, после чего быстренько сматываются. Еще две девчушки. Не успевает мой знакомый открыть рот, как они хором здороваются с его спутником. Тот кисло бормочет: "здравствуйте, девочки". Девочки тут же исчезают. Дальше по тому же сценарию. В конце концов по дороге им попались уже откровенно проституирующие шалавы. — Ну, что, дамы...- неуверенно начал уже изрядно сникший герой. "Дамы" обернулись и хором проблеяли: — Здравствуйте, Виктор Иванович. — Здравствуйте, здравствуйте, — вяло откликнулся одноклассник, — что ж ты, Званцева, на таком ветру и с голой попой? Одна из шалав тут же сделала честные глаза и затараторила, что она только на минуточку из тачки вылезла, а там тепло, вы не подумайте... ... Двое стояли на пустой осенней улице. Смеркалось. — ТЫ... ХТО? — испуганным шепотом спросил один. — Гинеколог, — ответил второй и вздохнул.
  4. мы ничего не можем в базе изменить. Спрашиваю, кто может? Отвечают: "тот, кто поставил, а кто не известно". Замкнутый круг... ...звоню... тут меня начинают футболить по всему отделу ...товарищи полицейские сжалились, ибо я ехал с женой и грудным ребенком Я исключительно о данной тенденции ( по себе сужу )
  5. Ланжероны есть только в Одесе Не заводится - свечи накала смотреть
×
×
  • Создать...