Перейти к содержанию

Indi

Members
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Indi

  • День рождения 25.09.1968

Старые поля

  • Автомобиль
    p25w 4d56t мкпп1988
  • Место жительства
    Киев

Посетители профиля

2 310 просмотров профиля

Достижения Indi

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

2

Репутация

  1. вот может кому то пригодится http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/20313-%D0%BB%D0%B8%D1%84%D1%82%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B1%D0%B0%D0%BC%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%B1%D1%91%D0%B4%D0%BA%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%BE-%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB-%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BA/
  2. Доброго времени суток! Возник вопрос по "общая длина бес двух фланцев 358мм" это размер по ушам или по центрам. Я имею в виду: центр чашки крестовины с одной стороны и центр чашки крестовины с другой? Заранее спасибо.
  3. Проблема была проста до боли Когда ездили по горам(ну это громко сказано-ездили )то переодически принимали,так сказать, грязевые ванны. Я про них забыл(или забил ) А вот не давиче решил порешать проблему перегрева. Открутил защиту, а на ней кусок высохшей глины ровным пластом валяется. И потом я прозрел. Масленый радиатор был похож на сосиску в тесте представлял из себя овальный комок высохшей глины. А радиатор охлождения был в акурат на половину в той же глине. Взял я шланг(которым поливаю в садочке). Отмочил глину. Потом кёрхером отмыл(не отбил, а отмыл ибо не побить соты). Компрессором продул соты. И вуаля Жизнь прекрасна и удивительна Народ я вообще в шоке, в каких условиях работает наша техника
  4. Аграменное спасибо!!! Буду мутить кардан. Есть то педжерика, но он длиннее. Есть человек, который может отрезать, приварить и отбалансировать. Вобщем шота шас буду мудрить ещё раз большое спасибо !
  5. Indi

    задний кардан

    Доброго времени суток, форумчане! Гуру подскажите размер заднего кардана на кирпич 87г. 4wd. Интересует общая длина(от шлицов до ушей) и длина самой трубы. Заранее спасибо.
  6. Доброго времени суток, форумчане! У меня расход таков: город 13-15л/100км; траса 9-11/100км. Не давиче спустился с гор вычислил расход: 20л/100км, движение было спуски/подъёмы уклоны 30-45 градусов. Вот только проблема нарисовалась. При езде по трассе выше 80км/ч начинает греться мотор,а также по асфальту на перевал вверх. Грешу на защиту. Она у меня сплошным листом закрывает. Самое интересное,когда карабкаеся по камню на гору то не греется, а когда по асфальту на перевал вверх то греется. Есть мысль переделать защиту, как переделаю отпишусь.
  7. была такая проблема. мой тебе совет: выкинь автохабы и поставь механику и будет тебе счастье да.... и сделай это побыстрей. ибо поломатый автохаб разбивает шлици. вот эти удары и есть сгрызания(так сказать) шлицов
  8. именно он. я у себя спецом этот патрубок отсоединил. ибо мотор не молодой, а турбину не давиче откапиталил.
  9. У нас ситуация с растаможкой,наверное, такая же. Каааапец как не выгодно пригонять наших годов авто и растамаживать. Получится просто золотой автомобиль. Выгодней покупать металолом( ну так более и менее) и пригонять под него донора.
  10. Всем прЮвет ! Заплатин не вводи людей в заблуждения, по поводу ШО у нас нет полноприводных дэлик проезжая мимо "автоцентра на московском" сразу за "плазмой" посмотри на право. Там на парковке увидиш мой бэтэр Не увидить его не возможно. Он там как скэля среди пузотёрок стоит. А по поводу цэны на недоприводную дэлику, может поищеш полноприводную. Я свою по инэту искал года 2,5. Нашел аж в Черниговской губернии. У охотника-рыбака.
  11. а вот с передним бампером,как говорится "муки творчества". много чего в голове крутится. нать определицца а лебеду так спрятал,шо штатный бампер стал на свои места
  12. Lock вопрос.нет ли у тебя канцов по разборкам? дело в том шо у мну побилось вот такое стёклышко MB416342. хатю взять Б/У. ибо новое стоит как то не айс. спрашивал что бы вырезали(у нас тут есть канторы которые вырезают автостёкла)так они цену в два раза больше,вломили, от той по которой я новое нашёл.
  13. всем прЮвет. а я вот здесь пасусь.http://ip-auto.com.ua/ цены лояльные.
  14. всем прЮвет. народ скажите, а будет ли правильно показывать тахометр от бензинки на дизеле. тобиш если поставить приборную панель с тахометром от бензинки на дизельный кирпичь. заранее спасибо.
×
×
  • Создать...