Перейти к содержанию

Arsen

Members
  • Постов

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Arsen

  • День рождения 29.06.1985

Старые поля

  • Автомобиль
    Isuzu Vehicross, BigHorn 1984г, Subaru Forester
  • Место жительства
    Иркутск

Контакты

  • Skype
    Sergey Arsentyev

Посетители профиля

3 149 просмотров профиля

Достижения Arsen

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Кто-нибудь продает не ушатанную в хлам Делику? А то разбил своего любимого исузика и вот опять решил стать деликаводом, желательно акулу, бюджет до 350т.р., конечно хотелось бы дешевле, но думаю, что это практически не реально. Царапины и вмятины не критичны, лишь бы были живые движка, ходовка ну и салон.
  2. Подтягивал ремень не снимая сидение, на яме снизу ключем подлазил, но достаточно проблематично и геморно.
  3. Если не ошибась, то при замени АКП на МКП ещё нужна замена маховика
  4. могу помочь сделать цену более приятной если есть реальная заинтересованность(через личку). Вообще цель-то была предложить и продать б/у поперечены Всё хотел такой навес себе поставить, да вот двор не шибко спокойный. Основная фишка в том, что данный навес быстро сматывается в специальную трубу, которая пристегнута к поперечинам, т.е. приехал на место пара минут и у тебя готовый навес, если уж подул сильный ветер, то минута и он убран. Если правильно понял, то нужен SEAL KITS MB500811, могу предложить вот такой "SUMITOMO A-233P", ценник будет 500р. нужно будет только забрать его у меня самовывозом.
  5. На кирпич кому-нибудь нужен багажник(поперечены)? Отдам за очень дешево, выглядит и называется вот так http://rv-inno.ru/products.php?INSD&cPath=9 ценна замков с поперечнинами (137см) - 3700 руб. P/S/ Самовывоз, район Аэропорта.
  6. Видимо под динамическим тросом понимается веревка "динамика", которая имеет свойство тянуться под нагрузкой, тем самым можно вытаскивать машину рывками без последствий, т.к. нагрузка будет плавной. Стоит только она несколько дороже "статики".
  7. Я за нормальную резину, думаю не шибко интересно целый день на лебедке тащиться, а в качестве запаски - ручную лебедку в багажник.
  8. Лучше взять два велика В митсубиси делика! Точно не помню, кажется в 50-ом павильене Автограда был довольно большой выбор сальников, могут подобрать по компу из базы. Насчет номера лавки могу ошибаться, но точно >=50 (Если заходить со стороны Н.Набережной, то по правую сторону ряда.
  9. Ну велики бывают абсолютно разные как и машины, это на первый взгляд два колеса, рама и так по мелочи. Если кататься в гараж за деликой и из гаража от делики, то хватит и за тысяч 10-15 на достаточно много лет смазывая лишь некоторые железки, а если вы на нем планируете путешествовать и не хотите чтобы подвел, то требуются более серьезные аппараты. Про соревнования и прочее вообще молчу, там ещё погоня за весом и высокими технологиями. Вообще если интересно могу более детально рассказать про то что есть велосипед и с чем его употреблять. З.Ы. В Иркутске более десятка велосипедов стоимостью значительно больше 150т.р.
  10. Не ожидал такого спроса Giant Reign X http://cs4443.vkontakte.ru/u9147949/60294770/x_cee8d28a.jpg http://cs4443.vkontakte.ru/u9147949/60294770/x_f3cf7f95.jpg http://cs4443.vkontakte.ru/u9147949/60294770/x_4879c9bb.jpg заточен преимущественно для катания с горок, глобальный апгрейд, размер S, состояние почти нового, т.к. железо постоянно по кругу меняется, ценник от 70т.р. в зависимости от комплектации; Титановый хардтейл копия Batch, размер 15", цена от 40т.р. тоже в зависимости от комплектации, свежих фото нет, т.к. находится сейчас в разобраном состоянии на стенке. Мопед Yamaha Serrow 225 - 1991 года, горный эндурик, горный подчеркнуто, т.к. не приспособлен для передвижения на дальние растояния, только горы/грязь. Цена 45 т.р. З.Ы. Вообще можно вел подобрать индивидуально и притащить под заказ.
  11. что-то вот о твоем подумываю Только вот ещё мотоцикл, два вела и четыре сноуборда продать нужно, тогда точно хватит. Кому-нибудь из списка что-то нужно?
  12. Товарищи рыбаки, кто-нибудь едет в это вс. в направлении МРС? Хотим на великах покататься по Байкалу, потому ищем попутчиков для заброски в одном направлении, с нас полный бак. З.Ы. Нас трое с велами, все замечательно упаковывается за средний ряд сидений так, что остается ещё достаточно много места.
  13. Андрей, насчет Северобайкальска на машине можно подробнее?! есть желание упасть на хвост, правда с мопедом для бездорожья нас двое. З.Ы. Ты что с горными лыжами завязал? сейчас же самое клевое время для катания.
  14. Ага сдали Максима, для уж точного поиска вот ещё фамилия - Талыкин.
  15. Мужики, может кому надо хорошую резину? Друг продает со своего паджера Nokian WR G2 SUV размер 235/75 R15 за 4 колеса хочет 20 т.р.. З.Ы. Состояние новой, пробег менее 3 000 км, основной пробег Иркутск-Байкальск.
×
×
  • Создать...