Перейти к содержанию

Arsen

Members
  • Постов

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Arsen

  1. Кто-нибудь продает не ушатанную в хлам Делику? А то разбил своего любимого исузика и вот опять решил стать деликаводом, желательно акулу, бюджет до 350т.р., конечно хотелось бы дешевле, но думаю, что это практически не реально. Царапины и вмятины не критичны, лишь бы были живые движка, ходовка ну и салон.
  2. Подтягивал ремень не снимая сидение, на яме снизу ключем подлазил, но достаточно проблематично и геморно.
  3. Если не ошибась, то при замени АКП на МКП ещё нужна замена маховика
  4. могу помочь сделать цену более приятной если есть реальная заинтересованность(через личку). Вообще цель-то была предложить и продать б/у поперечены Всё хотел такой навес себе поставить, да вот двор не шибко спокойный. Основная фишка в том, что данный навес быстро сматывается в специальную трубу, которая пристегнута к поперечинам, т.е. приехал на место пара минут и у тебя готовый навес, если уж подул сильный ветер, то минута и он убран. Если правильно понял, то нужен SEAL KITS MB500811, могу предложить вот такой "SUMITOMO A-233P", ценник будет 500р. нужно будет только забрать его у меня самовывозом.
  5. На кирпич кому-нибудь нужен багажник(поперечены)? Отдам за очень дешево, выглядит и называется вот так http://rv-inno.ru/products.php?INSD&cPath=9 ценна замков с поперечнинами (137см) - 3700 руб. P/S/ Самовывоз, район Аэропорта.
  6. Видимо под динамическим тросом понимается веревка "динамика", которая имеет свойство тянуться под нагрузкой, тем самым можно вытаскивать машину рывками без последствий, т.к. нагрузка будет плавной. Стоит только она несколько дороже "статики".
  7. Я за нормальную резину, думаю не шибко интересно целый день на лебедке тащиться, а в качестве запаски - ручную лебедку в багажник.
  8. Лучше взять два велика В митсубиси делика! Точно не помню, кажется в 50-ом павильене Автограда был довольно большой выбор сальников, могут подобрать по компу из базы. Насчет номера лавки могу ошибаться, но точно >=50 (Если заходить со стороны Н.Набережной, то по правую сторону ряда.
  9. Ну велики бывают абсолютно разные как и машины, это на первый взгляд два колеса, рама и так по мелочи. Если кататься в гараж за деликой и из гаража от делики, то хватит и за тысяч 10-15 на достаточно много лет смазывая лишь некоторые железки, а если вы на нем планируете путешествовать и не хотите чтобы подвел, то требуются более серьезные аппараты. Про соревнования и прочее вообще молчу, там ещё погоня за весом и высокими технологиями. Вообще если интересно могу более детально рассказать про то что есть велосипед и с чем его употреблять. З.Ы. В Иркутске более десятка велосипедов стоимостью значительно больше 150т.р.
  10. Не ожидал такого спроса Giant Reign X http://cs4443.vkontakte.ru/u9147949/60294770/x_cee8d28a.jpg http://cs4443.vkontakte.ru/u9147949/60294770/x_f3cf7f95.jpg http://cs4443.vkontakte.ru/u9147949/60294770/x_4879c9bb.jpg заточен преимущественно для катания с горок, глобальный апгрейд, размер S, состояние почти нового, т.к. железо постоянно по кругу меняется, ценник от 70т.р. в зависимости от комплектации; Титановый хардтейл копия Batch, размер 15", цена от 40т.р. тоже в зависимости от комплектации, свежих фото нет, т.к. находится сейчас в разобраном состоянии на стенке. Мопед Yamaha Serrow 225 - 1991 года, горный эндурик, горный подчеркнуто, т.к. не приспособлен для передвижения на дальние растояния, только горы/грязь. Цена 45 т.р. З.Ы. Вообще можно вел подобрать индивидуально и притащить под заказ.
  11. что-то вот о твоем подумываю Только вот ещё мотоцикл, два вела и четыре сноуборда продать нужно, тогда точно хватит. Кому-нибудь из списка что-то нужно?
  12. Товарищи рыбаки, кто-нибудь едет в это вс. в направлении МРС? Хотим на великах покататься по Байкалу, потому ищем попутчиков для заброски в одном направлении, с нас полный бак. З.Ы. Нас трое с велами, все замечательно упаковывается за средний ряд сидений так, что остается ещё достаточно много места.
  13. Андрей, насчет Северобайкальска на машине можно подробнее?! есть желание упасть на хвост, правда с мопедом для бездорожья нас двое. З.Ы. Ты что с горными лыжами завязал? сейчас же самое клевое время для катания.
  14. Ага сдали Максима, для уж точного поиска вот ещё фамилия - Талыкин.
  15. Мужики, может кому надо хорошую резину? Друг продает со своего паджера Nokian WR G2 SUV размер 235/75 R15 за 4 колеса хочет 20 т.р.. З.Ы. Состояние новой, пробег менее 3 000 км, основной пробег Иркутск-Байкальск.
  16. alexsled +1. Была такая же проблема, заменил диск и заодно корзину, всё exedy, запчасти 3 т.р. + вечер в гараже по снятию и установке коробки.
  17. О, а можно эти дудки выманить мне? а то со стандартным гудком как-то несолидно, за последних две недели собрал две машины на один бок, может хоть дудки счастливыми окажутся. Ещё раз будешь куда такую заяву писать сообщи, подпишусь под каждым словом, в прошлом году так же насчитали, а с заявлениями бегать некогда было, в этом году пока тишина. Всем знакомым у кого маломестные микрики по началу по такой же идиотской ставке считали, пока заявления не написали. А дядке у которого брал делику за последних три года пересчитали по 20 рублей и сказали что он теперь снова им должен денег и что ничего им не докажет, т.к. авто теперь у него нет и документов соответственно тоже, пришлось платить, т.к. бежать и тратить время на заявления и разбирательства ему было некогда. А ещё интересно, у дизильного двухлитрового Ниссан Ларго в документах лошадей больше чем у делики 2,5 - маразм...
  18. ну если внимательно почитать то как помню в правилах примерно следующее: за езду без техосмотра(талончика, но пройденым ТО) штраф 100 рублей, если не пройден вообще, то штраф значительно больше + снятие номеров и дают времени 1 сутки, что бы без них проехать на прохождение ТО. Далее после прохождения этих суток уже будут штрафовать за езду без номеров. Реально проверяли за последний год талончик раз 5, из них два раза просили достать, чтобы посмотреть в руках. Вообще Делику(кирпич) действительно редко останавливают, главное не нарушать и не привлекать внимания. Была у меня недоделика Митцу РВР в красном цвете, так ту за три года владения и ежедневного использования останавливали всего 4 раза из них 1 раз в слюдянке с просьбой подвести сотрудника до Байкальска, два раза за нарушения в виде не пристегнутого ремня и превышения скорости, а один раз просто так попялить именно на талончик ТО в руках, который хорошо был виден на лобовом стекле и получен всего пару дней назад.
  19. Радиатор закрыт. На ходу не выдувает, можно даже и без закрытого радиатора, проблема именно пока стоишь. У двух знакомых Ниссаны 2.0 и 2.7 на холостых нормально прогреваются до рабочей температуры минут за 15-20.
  20. Ага, свечи по ходу дела ещё родные стоят - такие зелененькие с эмблемкой митцу. Про соляру ведрами говорю судя по своей машине, пока движка не прогреется хотя бы до второго деления очень много в выхлопную вылетает. На относительно прогретом авто по городу полного бака хватает минимум на 400 км., трасса (включая култук туда-обратно) 500км., а когда движка прогреваться не успевает в лучшем случае на 300-350км. На тему автозапуска: в минус 25 машинка не греется на холостых и всё, даже за 20 минут тарахтения, стрелка плавает не выше первого деления, потому у меня каждый запуск - это холодный пуск и плюс подсевший аккумулятор . Что с ней сделать что бы температура поднималась не знаю, уже всё перепробовал, пока еду стрелка по середине лежит, притормозил - опустилась, постоял - вторая полоска, постоял долго - первая. Собственно такой вопрос возник: у кого как реализован круг на печку? валяется башка на ней выход сделан в виде тройника, т.е. сразу на переднюю и заднюю разделяется, у меня же на машине сначала идет патрубок до днища, а там тройник, который и разделяет перед - зад.
  21. ну она и при более низких температурах заводится без проблем до -35 уж точно, главное сцепуху выжать, а иначе отказывается , по своей машине понял лишь одно, что ставить на автопрогревы бессмысленное занятие, т.к. если завелась, то уходит ведрами соляра, ну и плюс износ двигателя, а если нет садит аккумулятор. Если вдруг её не получается сразу завести, то достаю провода и подключаю ко второмму аккумулятору, тогда у неё вопросов вообще не возникает.
  22. Не знаю как на Делике у автомата, у нас на Калдине при сгоревшем предохранителе на стопари кробку только при нажатии спец. кнопки можно было переключить с парковки в любое другое положение.
  23. Arsen

    Сырость

    +1 после подобной процедуры стало сухо, а то чуть дождь или снег сразу вода под коврами. Поначалу тоже думал что с ботинок.
  24. Ни у кого в гараже не завалялось автоматического хаба хотябы еле живого или заглушек? Замучился ездить на заднем приводе Ещё нужна крышка от движки на коренной сальник. Всё это готов купить за недорого или поменять на пластиковый бампер от кенгурина или, если есть такие, на левое зеркало от т/калдина.
  25. ну в режиме 2ВД, потому что не задействованы передние привода, на них вообще нет тогда никакой нагрузки, а в сильном повороте т.к. угол изгиба привода значительно больше и плюс видимо основная нагрузка на это же колесо. Вообще конечно я не автомеханик, но понять привод не привод на мой взгляд сможет любой автолюбитель хоть с каким-нибудь стажем. Во в дополнение к изменённому сообщению, именно так он и делает, ещё подклинивать может!
×
×
  • Создать...