Jump to content
Пелетон

Местный треп

Recommended Posts

Думаю у каждого возникают какие-либо вопросы, но создавать тему для написание одного сообщение вроде и не вариант, поэтому полагаю ветке стоит быть;)

Первый вопрос за мной, друг ищет делику, подробности здесь http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/10132-kuplju-bulku/

Привет всем!!! Сегодня у меня пропал поток воздуха в воздуховоде задних пассажиров сверху. Разобрал пол-машины, проверил все сервоприводы, собрал, а потока воздуха нет. Совсем случайно заметил, что в салоне снизу в том месте, где задняя печка берет воздух и сосет как пылесос лежит несколько газет, наглухо закрывающих забор воздуха. О как же я благодарен своей жене за то, что она положила именно в это удобное место свои газеты...

зато разобрал пол машины-)

прикольно)))))

Сегодня был во Владе и поставил себе защиту поддона "Sheriff" вроде ничего так получилось... Поставили минут за 10-15. Только фирму эту устал искать по GPS ведет кругами вокруг этой автобазы...

Edited by dim231179

dim231179

фото в студию

dim231179

фото в студию

Вот как получилось. Толщина 2,5мм. С установкой 3000руб.

post-4731-1272978694,01_thumb.jpg

post-4731-1272978710,42_thumb.jpg

Edited by dim231179

кто подскажет, где взять такой вот датчик включения переднего привода?

post-4731-1273062254,33_thumb.jpg

Я заказывал через магазин 1300р в сервисе 1800р.

По каталогу заказывал? Как он правильно называется? Сложно ли его самому поменять?

датчик включения переднего привода в редукторе(просто есть вроде еще в раздатке) называется. у себя менял, т.к. машина конструктор. в чем трабл? мигает при вкл?

На фото вроде видно, что он мокрый. К тому же от него оторван провод, мигает когда захочет. при включении 4WD передние колесики мигают, а когда провод закоротить в месте обрыва на датчик, то показывет нормально.

Сегодня был во Владе и поставил себе защиту поддона "Sheriff" вроде ничего так получилось... Поставили минут за 10-15. Только фирму эту устал искать по GPS ведет кругами вокруг этой автобазы...

Где брал? Сколько без установки стоит не вкурсе?

Edited by Sky

а че на разборках нет?

Дим, то что он мокрый - ниочем. припаяй проводок и забей. обычно на разборках эти датчики с редукторов не снимают :)

Где брал? Сколько без установки стоит не вкурсе?

Брал в боксе у установщиков г.Владивосток ул.Днепровская 25Д (Автобаза). Стоимость комплекта без установки равна стоимости комплекта с установкой... Деликакиллер приобрел несколько комплектов по 3000 рублей каждый. Машины гонять с Находки во Влад далеко, поэтому ставить будет сам.

Это неустановленный комплект на Ниссан Премьеру

post-4731-1273134499,13_thumb.jpg

Edited by dim231179

штатные подстаканники в передней панели где найти? На второй разборке говорят редкость.

подстаканники 300р или без нижней ножки подарю, а про датчик Дима-231179 я тебе за рупль отдам, сниму с моста не жалко.

...а про датчик Дима-231179 я тебе за рупль отдам, сниму с моста не жалко.

А он не будет мокрый? Если ты мне еще и поставил бы, то мой старый вкрутил бы себе, чтобы дырки не было. Как думаешь, может новый датчик заказать? Тут пишут, что через магазин 1300р. заказывают. У меня конструктор и он не работал с самого начала, что раздражает, хочу это дело исправить.

Дима, ты хочешь потратить деньги? припаяй провод и усё! :)

• Like 1

защита 2,5мм слабовата будет, и скоро будет ей пипец. мы делали из 5мм стали из трёх частей, отдали 2 рубля

Я так понимаю дело не в проводе.На конструкторах при перевозке их ломают.

защита 2,5мм слабовата будет, и скоро будет ей пипец. мы делали из 5мм стали из трёх частей, отдали 2 рубля

Дык моей штатной защите пипец как то за два года не пришел, а она то послабее будет. Я как то адекватно расцениваю возможности машины и подгоняю под них свои желания. Сильно утяжелять машину не хочу, а та конструкция, которую Вы себе изготовили уж больно тяжела.

Edited by dim231179

подстаканники 300р или без нижней ножки подарю.

или без чего? а 300 рупий не жалко! Куда подходить, кому отдавать?

сотовый мне в личку кинь или отметься в переписи, я позвоню.