Перейти к содержанию

Карбюратор от жиги на делике


Рекомендуемые сообщения

По причине покупки машины смотрел одну делику 1987 года ,бензин (какой именно ДВС, не спросил), в очень хорошем состоянии. Но только с переделкой под 76 бензин. Установлен жигулевский карб. Вопрос : может кто сталкивался с таким колхозом, какие последствия для ДВС и вообще хорошо ли это?

P.S. Хозяин мужичек вроде толковый. все его машины всегда в идеале, так что безтолкова ковырять не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при таком октане, нужно увеличивать камеру сгорания.. по ссср-у помню, во времена дюфсыта, делали это путем установки нескольких прокладок под башку. но один хрен была детонация ,и , соответственно, сильно нагружалась кшм. так что весь этот колхоз ненадежен.

Изменено пользователем stahh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stahh прав . лучше убрать этот бутерброд и оставить одну прокладку. и будет ездить нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня двига G63B(2000)1988г.в. уже больше 5ти лет катаюсь на жигулевском карбюраторе(солекс). беределок в движке под него не делал. Думаю лучше будет убрать все лишнее, да и бензина сейчас такого уже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!! я катаюсь уже пол года на карбюраторе солекс, пока не жалуюсь=) расход в границах разумного=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

значит лечше поставить родной карб. и радоваться жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...