Перейти к содержанию

Никто в Карелию в августе не собирается?


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Планируем (как самый вероятный вариант проведения отпуска) поездку в Карелию. Куда конкретно - еще не придумал :) Возможно, как ездил Цель - реки-озера, лес, грибы-ягоды, возможно рыбалка (я по рыбе раскодировался, если что :) ), достопримечательности - что-то вроде поездки Тигры 4х4. Так как толком машину так и не доделал (лебедки нет, толковой защиты нет), то без жуткого экстрима - в расчете на обычный 31МТ и +2". Так что лучше в несколько машин (2-3), чтобы можно было немножко позастревать :). В общем, ищу компанию и прошу советов по маршруту.

Сроки - примерно с 7-8 августа и до 22-23 (но так как нам ехать 3 дня, на месте будем 10-11).

Мы едем с женой и детьми (М2, М7, М12 :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть желание поехать в начале августа на Ладогу в район д.Видлицы. Там встать базовым лагерем Еду женой и дочкой 7лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рекомендую для осмотра юговосточный берег Онеги, Северозападный берег Ладоги

посмотрите Геокешерские точки там много интересного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего с нами на Бесов не ага? Мы ж именно 8-го едем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Vietnames: Дык защиты нету, лебедки нету, резина 31... Вот и не ага )) Да и 8 я только из Екб выеду, до ваших краев только 11 доберусь...

2Охотники: Антон, спасибо, сейчас в инет залезу, покопаюсь. Вы, я так понял, в августе дома?

2Митяй: будем иметь в виду, может, пересечемся ))) Телефончик в личку не скинешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда может на Муромский вместе сходим? Вроде как там хватит 31МТ и лепетка не строго обязательна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давай ))) В том году я не успел туда. Как планировать будем? Какого числа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на мое сообщение с графиком

График весьма примерный.

Если считать стартом 7-е число, то получается не раньше 11, а то и 12-го. Надо смотреть по погоде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я собираюсь,сроки боле менее определились.Ориентируюсь по геокешерским точкам. Старт 5-6-го из Выборга. Далее примерно так: Мраморные озёра - Карельские водопады - Сортавала и катером на Валаам с ночёвкой - вниз по заподному берегу Ладоги - Варашев камень - направляемся к Онежскому озеру- Таёжный зоопарк на Сямозере - Петрозаводск и катером в Кижи- водопад Кивач - Полоса 2300 - источник Три Ивана - и на закуску Бесов нос или Муромский монастырь, посмотрим по обстановке это будет числа 15-го как я предполагаю.

Изменено пользователем skuns
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем пролётом в Карелии 1-3 августа, потом Мурманская область. Обратно числа 18-19. В Карелии скучно и жарко, надо в заполярье :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поехал ))) Сначала на дачу дособирываться, и в вс с утра поползем потихоньку )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...