Перейти к содержанию

III алмаатинский сходняк делиководов-глобалистов


SHERIFF

Рекомендуемые сообщения

А мне сёдня пришлось на СТО смотаться :( .Так пока на костылях от подьезда доковылял(по колено в снегу) думал помру у подножки Делики :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ingener ты эта... давай не помирай... рано... у тебя еще столько целых конечностей! 8)

 

Вообщем как я и ждал... снегу навалило предостаточно. Так что завтра 19 января 2007 года действую по следующему плану:

1) 10:00 тастак и покупка мяса на шашлык.

2) 11:00 горнолыжная база Алматау. до 13:00 катания

3) 13:00 - 14:00 зажарка и поглащение шашлыка.

4) Катания по желанию... - загорания )))

5) домой... по желанию...

 

Место встречи..

1) в 10:00 базар тастак...

2) 10:30 За кольцом на Талгар.

3) 11:00 Горнолыжная турбаза..

 

Маршрут так сказать не экстримальный... Если конечно комуто не взбрендит подниматься не на канатке а на машине... )))

ingener если нога болит то ладно... если ехать не можешь.. звони

заберу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин - завтра работаю

так чта душой с вами 8)))))))))

ребятенок расстроится 8(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-1156-1169218006_thumb.jpgБлин! Везет некоторым. Как белые люди имеют два выходных!!! А мы тут круглонедельно работаем на благо деликаводов и удовлетворение нужд деликатесов. Может раскачаюсь, найму продавца и тогда...

А пока на базаре сидим под Деликой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-1156-1169218006_thumb.jpgБлин! Везет некоторым. Как белые люди имеют два выходных!!! А мы тут круглонедельно работаем на благо деликаводов и удовлетворение нужд деликатесов. Может раскачаюсь, найму продавца и тогда...

А пока на базаре сидим под Деликой.

Искал-искал не нашел!И где Вы там работаете???Один день вырвался, на костылях со сломаной ногой,а говорят " Уехал в Бишкек!" Обидно-блин!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впрошлые выхадные был на писаных скалах...

с далека был виден горот качевников :)

или то место, где от части было заснято начало Дневногог дозора...

 

народу там даже зимой есть немножко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто на этих выходных на лыжах поедит кататься? Думаю на чимбулак сьездить...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По секретным но достоверным каналм полученна информация. Что можно в эти выходные поехать пакататься по снегу в гарах. Кому интересно присоеденяйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По секретным но достоверным каналм полученна информация. Что можно в эти выходные поехать пакататься по снегу в гарах. Кому интересно присоеденяйтесь.

NETRON А ты когда собираешся в субботу или в воскресенье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресение на лыжах вообще нет смысла кататься... Поэтому лыжи в суботу... А вот в воскресение позвали на Бартагойское водохранилище.... Туда обратно 500км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нужно выехать рано утром и вернуться хотя бы к утру... чтоб успеть на работу...(для тех кто работает).... возможно поеду.....

 

расписание поездки можно озвучить....

 

я тебе отправил на mail статейку (запрос был еще в октябре) получил???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nemo.. это ты про Бартагой? 8)

Если про него.. то выезжаем действительно с утреца... Часов 9(а лучьше в 8мь) на Кульжинской трассе... Но вернемся в этот же день... Не поже 21го вечера. Но это все будет в воскресние 25.01.2007

 

А вот на лыжах пакататься в субботу... В 10:00 возле канатки на горнолыжной базе Алматау. )))

 

И про какое письмо идет речь? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я про Бартагой... Возможно примкну узнаю, что годовалая дочка скажет по этому поводу она едет (и все семейство, на целый день ведь) или нет ...

 

Эх где моя молодость "-на лыжах покататься-" уже как лет 5 не вставал а начинал по молодости... в субботу к сожалению уезжаю в Шингельды...

 

Про Mail вот твой запросик http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?showtopic=1026 23 Oct 2006, 04:07

 

закинул на твой mail: netron(dog)mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны!!!

По моему надо уже открывать новую тему. Тут знакомый читал эту тему, говорит что у нас здесь целая эпопея.

 

To NETRON

Руль снял, лежит ждет. А про мультик вспомнил. Называется Джимми Нейтрон - мальчик гений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох мужики - вчера-позовчера Кульжинка очень тяжела была: гололёд обалденный!!! Куча аварий! так что остарожнее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, Андрей, прав

щас за ночь хорошо прихватывает все что за день растопило 8((

сегодня с утра два аварии подряд по свежему ледку, вторая прямо передо мной, блин - еще до сих впечатления долбят, еле увернулся от них 8)

так это в городе - где не так ветер дует, а на кульджинке наверняка еще и снежком обметает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nemo. Спасибо что скинул... но блин я не получал его... ((( А может грохнул по запарке... а может....

вот еще одно мыло netron@mail.kz

Тему вспомнил интересно было бы глянуть..

 

 

Пацаны!!! По моему надо уже открывать новую тему. Тут знакомый читал эту тему, говорит что у нас здесь целая эпопея.

Андрей, ну давай уже создовай отдельную тему про покатушки... )))

 

To NETRON Руль снял, лежит ждет. А про мультик вспомнил. Называется Джимми Нейтрон - мальчик гений.

 

Буагага... Если у тебя есть этот мультик.. Плиз запиши его мне... )))

Я клянусь ничего общего с этим мультиком и моим ником... Мой ник образовался от слова НЕТРОНЬТЕ!!! Так я учился первый раз играть в QUAKE3 карта ARENA. Вот и получил такой сетевой ник как нетрон. ))

А после этого сколько версий я только не слышал про нетрона... ну мальчик - гений... это что то!!! )))

 

На субботу и воскресения мой мобилник для контактов 83332233311

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тема переиеновывается в Алматинскую болталку... :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это в городе - где не так ветер дует, а на кульджинке наверняка еще и снежком обметает

Да бох с ним с ветром - дорога раздолбана (Кульжинка) - по ней и летом то опасно ездить, а тут ещё и месное население на утиле с супер лысой резиной... Да и озеро в степи зимой - не такое уж зрелище - извени Нетрон... Проще на Капчик съездить - тож самое - но ближе...

 

Открывйте новую тему!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пистец, слов нет... Одни эмоцыы...))))

Это было очень красиво. Это было очень экстрмально. Это было просто не забываемо. Я про воскресение. Друзья что поехали со мной просто в восторге... На перевалах мы окунулись в лето.. Местами целые горы были без снега... а за бортом +15 тепла...)))

а потом новый перевал и блин будто мы в сибири...)))

Фотки выложу чуток позже...

 

Андрюха.. зря ты так.. качагай и Асы это две большие разницы для глаза... Ну для моего это точно..

 

 

Да... и про кульжинку вы тоже басни не расказывайте... Спокойно 110 домой возвращался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!!!

 

Гляжу сейчас фоты через Проходимцев... как красненькая машинка так попала невидимая колея что-ли или водочка повела в ту сторону.... тока делики я что-то не наблюдаю....

 

все равно респект...

 

Надеюсь в дальнейшем когда-нибудь присоеденюсь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там речка шириной метров 100.. а па краю ручей бег... засыпанный снегом. Многие туда рухнули... В том числе и я. Правда я обдуманно-негаданно. Прыгал на люду со всей дури(100 кг)... даже не хрюкнул... а как колесом наехал... Он хлабысь и сломался...)))

Правда я так мяяягенько диагоналку словил...

 

Вот фотки по поездке...

http://picasaweb.google.com/suthaimer/ASY28012007

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...