Перейти к содержанию

Помогите с проводкой на DELICA Star Wagon 91од P25w


sp-lenax

Рекомендуемые сообщения

Один тушит лампочку "заряд" на нём появляется +12в после запуска ,второй видимо к реле регулятору

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужыки спасибо огромное за своеты сегодня нашёл причину почему не работало.... оказывается был сгаревшый предахранитель.... чесное слово проверля был цэлый )))) я сам сегодня себя проклял из за этого предохранителя я всё разабрал ))) РУКИ КРЮКИ ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Ау, мужики выручайте!!! :o проблема таже как и у автора, но только ещё до кучи неработают габариты(тоесть НЕ пашет: вся панель приборов(всё кроме часов, открывание дверей), генератор, габариты.

Замена плавкой вставки по счёту 15 сгорела(стоял 15А), замена на новый ничего недола(заработало примерно на 5секунд) поставил туда 20А поработало примерно 7сек, и тоже здох) вставляю проволку, она гарит, и посадочные места для предохранителя плавит, разобрал всю панель: ничего ненашол :24: , подскажите где может быть засада :-( мож гена? или где могут перетереться провода? На плавкую вставку идут провода: один красный с зелёной полоской, другой чёрный с белой полоской!

 

(предистория)

И дотого как это случилось, у меня какбудто чтото замыкало(без запаха) мотор глох на ходу, как будто зажигание выключаеш, сбрасывает обороты, и опять всё норм, и так он мастурбировал примерно часа 3, потом приехал домой, полазил под капотом, прошарил все соеденения на ТНВД ничего ненашол, потом проехал к соседу(буквально метров 500) заглушил машину и пошол потрепаться, потом заводить, и вижу что неработает панель приборов, отогнал машину домой, и бросил её, и сегодня днём понял что ещё неработает и гена(пришлось с толкача заводить)

Изменено пользователем ruslan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверь реле-регулятор

на горящем предохранителе висит всё перечисленное тобой оборудование и синий провод на гену(реле-регулятор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть, если я снему с генератора разъём то может перестать гореть предохранитель? если он продолжает гореть, то дело не в гене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот небольшой отчёт по проделанной работе(можно сказать бестолковой) но чтоб небыло ниукого таких танцев с бамбуком post-7774-0-66815800-1329899294_thumb.jpg

 

post-7774-0-39535500-1329899438_thumb.jpg

 

post-7774-0-73461300-1329899538_thumb.jpg

Две последние фотки НЕПРАВИЛЬНО стоят, очерёдность перевёрнута!!!

post-7774-0-94657000-1329899472_thumb.jpg

Изменено пользователем ruslan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в итоге причапал сюда, к дадчику задней скорости который стоит на коробке(Тот самый провод крастный с зелёной полоской) он переходит в более тонкий в районе акамулятора.post-7774-0-57843600-1329899594_thumb.jpg рассоеденил это соеденение, и щас буду соберать весь салон(мать его так :20: )

Изменено пользователем ruslan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдох датчик задней скорости на Мкпп. :22:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, другово недонно ему, еслиб просто провода перемкнуло, то у меня всегда горела задняя скорость на стопорях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...